С 20 сентября новая Школа туризма

 С 20 сентября начинаем Школу туризима в Гринтуре, регистрация https://orgeo.ru/event/school_greentour

Информация

Школа спортивного туризма снова открывает двери всем желающим!

Администратор школы Ирина Ивановна   тел. +7(984)198-13-00 (WhatsApp, звонки) 

СТК "ГринТур" продолжает набор на занятия по направлению спортивного туризма, (нулевой, начальный и базовый уровень) Возраст не имеет значения, главное желание!

ПЕРВАЯ - вводная/ознакомительная  лекция 20.09.2023 (среда)с 19-15 до 20-30. Владивосток, Луговая 69, турклуб Гринтур (вход рядом со Сбербанком) Все расскажем на первой лекции, что, где, когда, куда, почему, что будет, итд...

Бесплатные лекционные занятия проходят по средам с 19:00 до 20:30, Владивосток, Луговая 69.

Дополнительные практические занятия и тренировки 1000р/ месяц, проходят со спец. снаряжением и квалифицированными инструкторами по доп. расписанию на местности.

О школе:

Самый первый набор школьников был в 2006 году, а теперь  мы ежегодно стараемся собрать, рассказать и показать то что знаем сами и что написано в умных книжках..

Все годы существования спортивно-туристский клуб «Гринтур» продолжает передавать правила и традиции спортивного туризма новым поколениям туристов в Приморском крае.

Любой, успешно закончивший школу туризма, может влиться в ряды клуба, расти как спортсмен, принимать участие в спортивных мероприятиях и турслетах, стать стажёром, пройти обучения на инструктора или просто ходить в походы в компании единомышленников.

Все занятия внесены в календарь активности клуба, и могут быть изменены в процессе получения навыков, в зависимости от подготовки курсантов школы. Лекционные занятия проводятся каждую среду  с 19.00 до 20.30, проведение практик оговаривается на каждой лекции и вносится в календарь активности.

Проморолик о тур школе - http://turizm.primkray.ru/video/promorolik-grintura-dlya-shkoly-turizma 

Краткая видео презентация деятельности клуба http://turizm.primkray.ru/video/prezentaciya-turkluba-grintur

Видео с мероприятий и походов: http://turizm.primkray.ru/video

Как нас найти?

 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,