Открытие СТК "Гринтур"

Официальное открытие  турклуба "Гринтур" состоится 28.10.2020г в 19-30

Наш новый адрес : Владивосток Луговая 69  (вход с крыльцом)

Ждем гостей  из дружественных турклубов, руководителей Приморской федерации спортивного туризма, членов клуба Гринтур и всех, кто хочет посмотреть что за помещение у Гринтура, как мы расположились, пообщаться с активом клуба и инструкторами. Обсудить планы на новый спортивно-физкультурный сезон. Посмотреть стенгазеты и проморолики о детском и спортивном туризме. И конечно же попить чаю с вкусными плюшками (которые вы принисете с собой :)

Как дополнение к "смотринам" будет предложено:

  1. Членам турклуба  Гринтур будет предложено проголосовать за планируемые  улучшения в клубе, и в честь 25 летия клуба выбрать  шеврон на куртку/на рюкзак/ на память (нужное подчеркнуть). 
  2. Желающим записаться в туршколу школу начального уровня или детскую секцию туризма будет предоставлена необходимая информация от инструкторов.
  3. Жаждущим обсудить планы на БОльшой НОябрьский ПОход предмтавится возможность найти единомышленников, обсудить планы

И конечно самое главное!: все кто придет должны быть в перчатках масках и касках с санитайзером на груди! Соблюдать социальную дистанцию и не пить из одной кружки!

Комментарии



Пригласите ли вы на перерезание торжественной ленточки единственного Почетного члена клуба - Александра Руслановича?

 


Аватар Green

Ждем гостей  из дружественных турклубов, руководителей Приморской федерации спортивного туризма, членов клуба Гринтур и всех, кто хочет посмотреть что за помещение у Гринтура, 


Аватар Grizzly

ПОСМОТРЕЛИ! ЗДОРОВО!!!

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,