Велопробег 6 апреля

Аватар Green
Форумы: 

Велопробег памяти 2011
Опубликовано Проводник в чт., 17/03/2011 - 03:43. Нашу планету серьезно лихорадит. И в этот, на первый взгляд, мирный год не лишним будет вспомнить тех, кто воевал и воюет за целостность государства Российского. Оставим амбиции политиков и действия властей на суд потомков. Вспомним добрым словом тех простых парней, кто своей жизнью заплатил за возможное наше будущее, тех, кто ушел молодым и сильным на ту сторону реки жизни.
Традиционный велопробег памяти воинов, погибших в войнах, пройдет как обычно 6 апреля. Уже в шестой раз мы проедем от Уссурийска до Артема, и пусть день этот запомнится каждому райдеру велосипедного братства.
Дистанция неизменная 82 километра. Предполагаемая средняя скорость от 20 до 25 км/час. В этом году ранняя весна дарит нам возможность подойти к началу сезона в хорошей форме. В своём календаре дату 6 апреля все желающие уже могут выделить красным цветом.
Участвовать в мероприятии может любой желающий, готовый преодолеть по асфальту расстояние в 82 километра с парой, тройкой остановок. В прошлогоднем, велопробеге стартовало около 50 человек.
Данные по пробегу 2009 года.
Продолжительность 3:34:00
Средняя скорость 23,0км/ч
Дистанция 82,1км
Набор высоты на дистанции 770м.
Старт, как обычно, планируется из Уссурийска между 11 и 12 часами. Финиш в Артёме в районе 16 часов. Питание обязательно брать с собой. Из Владивостока будет автобус организаторов и один или два грузовика в зависимости от количества зарегистрировавшихся. Варианты погрузки в районе кольца 3-й рабочей, либо в районе остановки «Заря». Неравнодушных просим заполнить форму регистрации и выслать ее организаторам. Форма регистрации в прикрепленном файле.
Организаторы: Александр Андреев и Владивостокский Экстрим-Клуб. Скачивайте, заполняйте и отправляйте по указанным адресам. Ждем вас в Уссурийске 6 апреля.

[URL]http://x-bicycle.ru/node/1902[/URL]


Аватар Green

ну так что? кто из туристов рискнул и заявился? кто станет на немножко велосипедистом? :)
Я еду..присоединяйтесь! не забывайте- 6 апреля это среда! после пробега в клуб!:) делиться фотками и впечатлениями...