О всероссийском конкурсе путешествий и маршрутов

Утверждено
Общим собранием представителей Федераций Спортивного туризма

 Положение о всероссийском конкурсе  

путешествий и маршрутов «Моя Россия»

Моя Россия – это моя малая родина, мой край, мои любимые места. Я хочу поделится своими путешествиями и рассказать своим друзьям как удивительна и прекрасна моя страна.

 

  1. Цель и задача конкурса – популяризация и пропаганда самодеятельного туризма и путешествий, показать Россию такой, какой она видится самим участникам конкурса.
  2. Кто может принимать участие – туристы, путешественники, все те, кто готов рассказать о своих маршрутах и путешествиях.
  3. Что нужно, чтобы принять участие – зарегистрироваться на сайте и представить отчет о своем путешествии или маршруте в форме презентации.
  4. Кто оценивает – судейская коллегия всероссийского семинара по подготовке судей, федераций туризма регионов России и Добровольного общества Туристов и Путешественников.
  5. Как определяется победитель – в конкурсе есть несколько номинаций, с критериями оценки которых можно ознакомиться в приложении.
  6. Что получает участник конкурса – всеобщее признание через СМИ, награждается почетным знаком «Турист России», получает сертификат конкурса, а также накопительную систему финансирования для компенсации своих поездок.
  7. Что получает победитель в общем зачете и в номинациях – дополнительно награждается ценным подарком.
  8.  Что получает участник и победитель в номинации Кубок «Полярный Волк» – дополнительно награждается почетным знаком «Полярный Волк» и ценным подарком.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,