Новогоднее Путешествие За Полярным Кругом

Приглашаю неравнодушных к безумностям клубчан и вольнослушателей на презентацию нашего "Новогоднего Путешествия За Полярным Кругом".

В пятницу 12 февраля в 19-00 в  помещении турклуба Гринтур, Снеговая - 35 (2й этаж)

Ивлева Ольга
__________________________________________________________________

Бэкпэкеры в Арктике
На часах уже 11 утра, а на улице все еще кромешная ночь. И так темно будет весь день? ! Да, отвечают прохожие, - разгар полярной ночи. Чудненько, тогда чего нам в темноте глазеть на этот северный ледовитый океан, поехали сразу в ловозерские тундры. Что там будет? Сможем ли мы сделать хоть шаг от поселка? В раскрытии неизведанного есть и вся прелесть. Но север - это же не Таиланд! Ничего подобного. Это Таиланд.

Лыжный поход от Белого Моря
Буранка кончилась, и мы вышли на целину, бухнувшись в пухлый снег по колено даже в лыжах. Гуськом потянулись к белым лысым сопкам. Небо зарозовело, подернулось оранжевым, плавно рассвет перешел в закат, и сразу стемнело. А мы врываемся в крутой склон, волоча лыжи в руках, борясь с ветром и усталостью. Сегодня 31 декабря, негоже совмещать новый год с холодной ночевкой на обрывистом склоне. Последний взлет в зеленоватое небо, и штормовой ветер сбивает с ног. С новым годом, товарищи.

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,