Кубок турклуба Гринтур по Контесту 30 метров

«Кубок турклуба Гринтур по Контесту 30 метров»
Анонс.
7 января 2023, в субботу, с 11 до 16 часов в помещении турклуба Гринтур пройдут командные соревнования по туризму. Мероприятие  рассчитано на жителей города Владивостока, в возрасте от 6 до 99 лет, предпочитающих активный отдых дивану и телевизору. 


Команде из трех человек будет предложено пролезть поочередно 30 метров по вертикально висящей веревке (в теплом помещении). 
Результатом команды, в состав которой должен входить как минимум один участник женского пола, является сумма времени трех участников. 
Подъем по веревке осуществляется с помощью двух зажимов – кроль и жумар. 
Участие в мероприятии бесплатное, для всех имеющих личное снаряжение. Если же снаряжения нет, то его можно взять в прокат, стоимость 300р. для каждого участника. Принять участие могут даже новички, для них в 11 час будет проведен мастер-класс и навешено три учебных веревки.
Количество команд для участия в Кубке - не ограничено. Количество попыток каждого участника– 2 (при наличии свободных веревок). 
С собой иметь:
Новичкам: сменную обувь, спортивную одежду, воду и перекус (детям печатки если есть)
Спортсменам: ИСС, кроль, жумар, педаль, ус, карабины, каску, перчатки, сменную обувь, спортивную одежду, воду и перекус (печатки детям)
Всем будет предоставлено: раздевалка, веревка для выступления, горячий чай.
После 16 часов подводятся итоги. Команда сумма времени у которой меньше всего получает Кубок и призы от спонсора. При одинаковом времени, лидером считается команда с участниками меньшего возраста. Второе и третье место получают поощрительные призы, а все участники заряд бодрости и спорта :) 


Организатор СТК ГРИНТУР, Шкрябин Владимир 89147058370. Предварительные заявки присылать на вацап.

Теги: 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,