Членам и Активу Гринтура посвящается!

"К нам едет ревизор" именно с таких слов хочется начать...

Итак уважаемые Клубные, околоклубные и им соболезнующие лица - Туристы! Ежегодно после отчетно-перевыборного собрания Гринтура мы обновляли список Членов Гринтура, потом долго его корректировали, спорили кто входит кто не входит... Мы с товарищами посоветовались и решили вести ВАШ учет вот таким образом:

1) Вы самостоятельно регистрируетесь на сайте http://turizm.primkray.ru создаете Учетную запись, пароли и тд (желательно конечно подписываться не ником или хотя бы в комментариях указать кто вы на самом деле :) 

У кого есть учётка, зайдите в нее и исправьте данные!!! по возможности добавьте аватарку :)

  

 2) Ознакомьтесь с последней версией Устава Клуба Гринтур

3) Если вы писали заявление о вступлении в клуб и считаете себя Клубным человеком - Членом Гринтура, то в графе клуб - пишите Green Tour. 

4) Если Вы себя считаете не просто Членом Гринтура, а еще и Активным членом Гринтура, то выставляете галочку в указанном квадрате.

 

5) список Членов и Актива Клуба формируется автоматически!  Эти списки будут использоваться для подачи на скидки в магазины, для выдачи снаряжения и сбора клубных взносов... и тп. Завскладом, Казначей и Председатель будут пользоваться этим списком.

 

6) Что бы список Членов Гринтура был актуальным прошу всех в ближайшее время исправить свой статус!

Спасибо за внимание, надеюсь на понимание! :)

Фото: 

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,