Контрольный бег 2020

Так уже повелось, что ежегодно в конце марта представители турклуба Гринтур – бегут... А кроме того, что сами бегут, еще и приглашают пробежаться с ними друзей и знакомых... Кто-то бежит "что есть мочи", кто-то бежит "за компанию", кто-то просто бежит чтобы бежать…

По традиции, начатой в 1990 году, (некоторыми членами клуба) в последнее воскресенье марта ежегодно проводится "контрольный бег". Проводя его весной, на одной и той же дистанции, спортсмены могут сравнить свои результаты с результатами прошлых лет, протестировать себя в начале сезона, либо проверить результаты, набеганные за зиму.

В марте 2020 года, отдавая дань традициям, накрывшим уже не одну страну, мы отменяем массовый старт на «контрольный бег» и уведомляем спортсменов, о том, что:

Вы в любое время с 00-01 25.03.20 по 23-59 29.03.2020 года, вы можете самостоятельно пробежать данную дистанцию. Результаты вашего забега войдут в общий протокол «контрольного бега 2020» а фотографии в публикуемую фотогалерею на сайте turizm.primkray.ru 

Со старта (остановка автобуса "Черная речка" ) вы присылаете свою фотографию на WhatsApp оргкомитета +79147058370 и стартуете по известному маршруту, на перевале (остановка "Богатая грива") отправляете еще одно сообщение и на финише (перекресток) финальное фото (по времени указанному на смс, составляется протокол). Дополнительно может быть представлен GPS трек пробега, фото секундомера. Если забег проводится в паре, то на всех фото должны быть видны все участники.

Рис1. Остановка автобуса "Черная речка" место старта:

 

Рис2. остановка "Богатая грива" промежуточный результат "перевал":

 

 

Рис 3. остановка "Воинская часть" Старт детской подгруппы на 3км:

 

Рис 4.  Развилка дороги (поворот на Сахалинскую) (КПП):

Итак, все желающие пробежать 10 км (или более) не на время, а с той скоростью которая вам будет комфортна, можете присоединиться к нашему забегу.

Формат мероприятия: дружеский забег, без стартовых взносов, без судей, без медалей и грамот.

Покрытие: асфальт, грунтовая бровка.

Одевайте яркую форму! Соблюдайте правила ПДД. Сопровождения ДПС и перекрывания дороги НЕ БУДЕТ!

"словно зеленые подснежники вылезли Гринтуровцы на пробежку..."

Комментарии



Привет из Кавалерово!

Хотел бы пробежать с вами, но живу далеко.
Поучаствовал сегодня дистанционно, правда у меня дистанция чуть проще, всего 30 м подъема.

www.strava.com/activities/3229827045

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии,