Поход на каяках

Форумы: 

Есть отпуск с 20 августа по 4сент. Планируем поход на каяках приблизительно на неделю. Каяки будем брать в аренду. Маршрут ещё не составляли.

Желающие присоединиться звоните-пишите, чтобы собраться обсудить детали похода и маршрут.

 


Аватар Green

Вчера в 19 час в клубе прошло собрание желающих покаячить, собрались все кто собрались, решили все что решили... может поделитесь?;) вдруг найдутся желающие присоеденится ...


Аватар Green

может кому к походу надо? :) продаю каяк весь 44000руб или по частям http://www.farpost.ru/vladivostok/water/light-boat/prodaju-kajak-otium-2-s-veslom-i-jubkoj-46957271.html?from=notify.offer.offerDeclined



Итого нас собралось четверо. Маршрут выбрали Морской заповедник, так как проще с транспортной доступностью и не сильно много километров придётся перегонять машины. Старт будет от Рязановки, вторую машину перегоняем в Андреевку. У нас 7 дней, много будет зависить от погоды. С 22 августа смотрим прогнозы и при хорошей погоде стартуем. Если всё хорошо, проходим маршрут быстро и остаются дни, переезжаем в Пасьет и там дакатываем отпуск. Для желающих присоединиться на пару дней, можно это сделать:

- в Рязановке и пройти с нами от бухты Бойсмана и до Льва,

- на Витязе (пройти от Астафьева вокруг Гамова и до Андреевки)

- В Пасьете (пройти вокруг Краббе)

Сейчас занимаемся получением пропусков в заповедник. До старта похода будет пробный выход на каяках. Может быть попробуем в эту субботу походить вокруг о.Русского или ещё вариант 13-14го сходить на Аскольд.



Записаться в поход на 2 дня ещё не поздно?

 


Аватар Green

позвони Тане, вдруг она здесь не читает..