Схема Приморского края для GPS (Shema-DV.Ru)

Бесплатная карта Приморского края для GPS

[URL]http://shema-dv.ru[/URL]

Для Garmin, Навител Навигатор, СитиГИД и GisRX. Ее можно установить: на ноутбуке или персональном компьютере, на автомобильном или карманном навигаторе, на смартфоне или КПК, а так же на iPhone.

«Схема Приморского края» (входит в проект «Схема-ДВ») включает в себя:
• Топографическую схему Приморского края, которая будет полезна не только любителям активного отдыха и туристам, но также рыбакам и охотникам.
• Атлас автомобильных дорог края с автоматической прокладкой маршрутов. Учтены разметка и знаки дорожного движения.
• Подробный план основных населенных пунктов Приморья (с адресами и внутриквартальными проездами). Позволит Вам без труда ориентироваться в чужом городе, быстро найти нужную улицу, дом или любой объект городской инфраструктуры.
• Справочник организаций. Установив «схему ПК», вы получите универсальный источник информации о местоположении объектов, относящихся к различным сферам культурной и деловой жизни края. Помимо географического положения объекта, система содержит справочную информацию о нем. Удобный и быстрый поиск позволяет находить интересующую информацию мгновенно.

«Схема Приморского края» распространяется только на бесплатной основе. Она доступна для свободного скачивания, как жителям Приморья, так и гостям края.

Для удобства пользователей и достижения максимальной точности навигации ведётся постоянная работа по развитию и оптимизации «Схемы ПК». Обновления выпускаются не реже чем раз в три месяца.

Последнюю версию всегда можно скачать на сайте [URL]http://shema-dv.ru[/URL]

Содержание «Схемы ПК»

Приморье
По краю отмечены основные объекты вдоль трасс (Посты ГАИ, Ж/Д переезды, АЗС, Кафе и т.д.). Обозначены географические объекты и промышленные, места отдыха и рыбалки, горнолыжные базы и пляжи. Уточнены озера, реки и береговая линия моря. Подписаны населенные пункты, остановки, а так же острова, бухты, мысы, горы и др.

Владивосток
Самое полное покрытие Владивостока (включая Советский район) и самое большое количество объектов. Обозначены: практически все государственные учреждения (милиция, ГАИ, прокуратура, суды, больницы, поликлиники, учебные заведения, …) и большое количество коммерческих структур (гостиницы, АЗС, магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, ...). А так же: остановки, парки, места отдыха, достопримечательности, спортивные объекты, банкоматы, … Большинство объектов с адресами, телефонами и описанием.

В «Схему ПК», так же, включены подробные карты с адресами домов следующих населенных пунктов: Владивостокский ГО, Артемовский ГО, Уссурийск, Находка, Большой Камень, Смоляниново, Спасск-Дальний, Арсеньев, Лесозаводск, Дальнереченск, Фокино, Камень-Рыболов, Лучегорск, Дальнегорск, Владимиро-Александровское, Михайловка, Раздольное, Углекаменск, Шкотово, Казанка, Славянка. А так же: о. Рейнеке, о. Попова, о. Русский, Партизанск, Шкотово, Пограничный, Кавалерово, Южно-Морской, Ливадия, Средняя, Береговой, Душкино, Приисковый, Покровка, Лазо, Галенки, Липовцы, Черниговка, Пожарское, Федосьевка, Барано-Оренбургское, Авангард.

Край, Владивосток, Находка, Уссурийск свои. Основа других населенных пунктов от mapdv.ru

Ещё один важный момент – язык. Не все GPS-навигаторы русифицированы (к примеру, у иностранных туристов), поэтому в проект входит первая карта Приморья на английском языке!

Garmin
В схеме реализован псевдо-3Д рельеф, который придает более красивый вид и представление о рельефе края (Совместимость с большинством приборов. И при этом размер файла остается небольшим.)
В этой карте впервые для гармина был организован “правильный” поиск по улицам и домам, позволяющий искать не только цифровые ноера домов, но и с буквенно-цифровым обозначением и дробями! При этом номера домов находятся на месте их расположения, а не на ближайшей дороге!

Навител Навигатор
В схеме отсутствуют разрывы и наложения на границах населенных пунктов. Все объекты выполнены в едином стиле. Многоуровневые дорожные развязки для удобства выполнены в 3Д виде.
В архив включен файл SpeedCam.txt - база данных всевозможных неприятностей подстерегающих автомобилиста на дороге (\"Лежачие полицейские\", камеры ГАИ, ГИБДД, засады с радарами, опасные участки дорог... ).

GisRX
Установив бесплатную программу GisRX ([URL]http://gisrx.ru[/URL]) на свой ПК или ноутбук и загрузив «Схему ПК», Вы получите самый полный справочник всего Приморского края, с адресным планом, с топографической схемой, с подробным атласом автомобильных дорог, с возможностью прокладывать маршрут, а так же, подключив GPS-приемник, и навигационную программу.
Вы можете скачать программу GisRX уже с установленной \"Схемой ПК\" здесь [URL]http://shema-dv.ru/files/Gisrx_ShemaPK.rar[/URL]



сасибо!!! интересная карта. тока топо нехватает, хорошая карта для автонавигаторов!