Новый дизайн - предложения и замечания

Форумы: 

Если кому интересно моё скромное мнение, конечно. Я почти перестал читать этот форум и писать тут из-за крайне неудобного интерфейса.

Мне кажется, после смены дизайна общая активность в форуме существенно снизилась. Поправьте меня, если я не прав.

Мне кажется наиболее удобным для юзера интерфейс http://freeride.vl.ru/forum/ или UBB-стайл.


Аватар Антон_т

Просто народ разбежался по новым площадкам.   Традиционные форумы активно загибаются в сети последние несколько лет. Большинство уходит в соц сети, там активность кипит.



Леша, полностью поддерживаю. Другие площадки, увы, не при чем


Аватар Hontomo

  Леха отчасти прав, интерфейс форума не самый удачный, но не в этом дело - интерфейс facebook'а вапще лажовый - никакой структурированности информации, и при большом ее объеме получается каша - сам черт ному сломит. Опять же, Facebook - как-то очень попсово, почему не "Одноклассники" ? Единственный плюс - удобно писать с гаджетов. 
... Думаю дело вот в чем: Нет у нашего приморского туристического сообщества единой интернет -площадки, которая пользовалась бы незыблемым авторитетом. Ну например у сибиряков есть http://egiki.ru/ , у сахалинцев http://raspadok.ru/  и т.д., у нас же из-за  желания самореализации и амбиций, каждый лепит под себя, в итоге чтобы понять где, что происходит нужно смотреть и Вовкин сайт и фрирайд, и группу, созданную во славу АР и т.д. и т.п. Зачастую на всех этих ресурсах тусуются одни и те же товарищи, информация дублируется... что, на мой взгляд, не есть гуд.



Фрирайд - про велики. Про пешку раньше был форум "на привале", который потом сюда перелез. А теперь тут всё сдохло. Мне про пешку на фрирайде проще писать (благо, я там часть народа на это дело подсадил :)  ). Вода - на vladsplav.ru/board. Соцсети вызывают отторжение обязательной авторизацией на входе и большим объёмом никчёмной информации.


Аватар Антон_т

Spider написал:

 Соцсети вызывают отторжение обязательной авторизацией на входе и большим объёмом никчёмной информации.

Ну здесь на форум чтоб писать тоже надо авторизоваться.

 Только владсплав авторизацию  в обязательном порядке не ввел.

Никчемной информации везде хватает.

А вообще правда есть что нет единой площадки, ее действительно нет.   Однако  форумы на весле.ру тоже  загнулись, хотя и были одной из единых площадок для всей России.   Было гораздо лучше на скитальце, но давно туда не заходил, не знаю как обстоят дела.    

 



мне тоже новый дизайн  не очень,  старый был интересен и читаем, этот нет, зашел только из-ща того что появилать данная тема



Офигеть, цензура перешла на новый уровень! Ветка называлась "Новый дизайн ужасен", и адрес был у нее соответствующий turizm.primkray.ru/forum/novyy-dizayn-uzhasen. Но нет, сегодня она уже называется вполне благопристойно, как будто он вовсе и не ужасен.