Закупаем оптом снегоступы

Аватар Green
Форумы: 

Всем привет, собираюсь заказать новую партию снегоступов, на [URL]http://www.snowfox.ru/catalog/snegostupy/[/URL]
цена вопроса, стоимость модели +доставка на всех (около 500р/пара).. кому интересно пишите звоните, отправка оплаты 24 ноября, доставка в течении месяца..


Аватар Green

как оказалось снегоходы данной модели (225 рондо) стоят 5650 + доставка , итого собираю по 6000 до среды!
Сдано только на 3 снегоступа :) поторопитесь...


Аватар Green

итак пошел отсчет на третью партию :)
Кто успеет приносите в среду в клуб, кто не успеет тот на работу (фадеева 47а с 8 до 17) или переводите безналом :) номенра карт могу сказать.. как банк приморье, сбербанк, росбанк...



Вова, открывайте уже магазин снегоступов! :)
Вы тут накупили снегоступов, и теперь народ строит не самые радужные прогнозы о количестве снега этой зимой [URL]http://rexvl.livejournal.com/97550.html[/URL] :)



Закон подлости никто не отменял :D


Аватар Green

больше заниматься не буду, надоело и интерес пропал... Часть клуба обеспечена снегоходами, думаю на зиму хватит, если кому то надо поделяться..
Про то что снега не будет, да все равно.. "потом будет" и "не здесь будет" это вложение денег в снаряжение.. а то понадобилось оно или нет это уже другой вопрос..
Я вон себе купил ступы(с первой партией) но даже тогда не собирался идти траверс.. (правда слегка заморочился на то, что в призах на траверсе ноутбуки, но потом снова пожалел ноги..я не пойду, буду в этом году организатором ну или коротенькую пробегу для проформы, но без снегоходов ;)
Про количество: с моей помощью снегоступеров(людей использующих снегоступы)в этом году в Приморье прибавилось на целых 6+5+6 чел :) думаю хороший вклад в развитие экологического туризма на ДВ.
Кстати как я понял поставщиков мы скупили все снегоступы этой модели в том магазине :)))



Цитата:
Писал: Green
думаю хороший вклад в развитие экологического туризма на ДВ.

А что такого в ступах экологического?


Аватар kvazik

Цитата:
Писал: kroke
Цитата:
Писал: Green
думаю хороший вклад в развитие экологического туризма на ДВ.

А что такого в ступах экологического?

Как и велосипед, этот транспорт работает на экологичном топливе (борщь, макароны, сладости и т. п.) возможен конечно небольшой выхлоп (смотря чем заправляться), который больше неприятен чем опасен для окружающей среды, да и того же выхлопа при использовании снегноступов гараздо меньше на то же растояние пройденое без них :)



:D


Аватар Green

Итак, Уважаемые из финальной партии... получение груза будет в среду с утра..т.е. вечером в клубе Грин Тур будет осуществляться раздача :) желающим попасть под раздачу, желательно подойти в среду 21-г с 18-20 до 19-30 :)или после 20-30.т.к. будет лекция, до20-40 :) или созваниваться со мной в течении недели...


Аватар Green

Итак сегодня снегоступы получены, это была финальная партия, глупые вопросы не задавать, кому еще надо - заказывать самостоятельно...
Получено 6 пар желтых 225 рондо, это все расцветки и все количество которое было на складе..
Снегоступы завез в клуб, получаем там, время указано выше, варианты отзваниваем по тел.

Тему закрываю, тк она себя изжила...