январские обгонялки 2010. \"девушка с тигренком\" №55, ищу вас, ОТДАЙТЕ МОИ ПЕРЧАТКИ :)

Форумы: 

таки ситуация довольно забавная.
поднимаемся с товарищами 30 числа по маршруту "спринт", навстречу бегут ребята с номерами на груди.
ну мы и решили поиграть в лото, загадываем номера и ждем чье число окажется ближе к номеру очередного "встречного бегуна"
я загадал "55"... пробежало уже человека 3 встречных... номера были близкие.
я уже про "лото" забыл.
Стоит заметить, что когда поднимаюсь, то вечно подкалываю встречных вопросами по типу "как пройти в библиотеку?", "до мавзолея далеко?".
на этот раз была идея предложить руку и сердце первой встреченной симпатичной девушке.
таки иду, говорю комраду Некету, щас встретим девушку, смотри внимательнее, наблюдай, что произойдет.

таки появляется девушка, я делаю предложение

тут чистая теория вероятости... если постоянно предлагать выйти за тебя замуж встречным девушкам, то с каждым разом шансы на ответ ДА увеличиваются :)

от руки и сердца она отказалась, но попросила перчатки :)
мои были уже мокрые и холодные... зато я поделился запасными!!!

когда мы отдалились на несколько метров до меня дошло, что у девушки был №55

как вам такое совпадение??

"девушка с тигренком" №55, ищу вас, ОТДАЙТЕ МОИ ПЕРЧАТКИ :)
и не важно что они х/б, это дело принципа.

Alex
ICQ:196430182
[EMAIL][email protected][/EMAIL]
Отредактировано: 01.02.2010, 02:02:43



Какого, интересно, принципа? Вот они, благородные рыцари!



Кравченко Екатерина Игоревна, 1985 г.в., отдайте человеку перчатки!!!



спасибо :)
телефонные базы - хорошая штука.


Аватар ron78

Знаю я Катю...!! Хорошая девушка...!! И кстати ее игрушку(тигренка) зовут - Марсик...!!!
Отредактировано: 01.02.2010, 14:14:10



а Катя то не знает...
про нее и Марсика целое досье уже собрали :))))

Цитата:
Какого, интересно, принципа? Вот они, благородные рыцари!

а если я скажу, что в правом безымянном пальце была заначка? ;)

а если серьезно, Катю в сети найти реально?
А то обзванивать телефонный справочник считаю по меньшей мере неприличным.


Аватар ron78

Ее адрес на Одноклассниках...!!
[URL]http://wg166.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userSearchFriends2&tkn=4895&st._...
Если сразу не сможешь зайти на ее страницу, то набери там в поиске:"Екатерина Кравченко 24 Владивосток"
Удачи в возвращении перчаток=)))...!!!
Отредактировано: 02.02.2010, 15:34:45


Аватар hatred

удачи и в остальном, всмысле в предложении руки и сердца :-)



День добрый! перчатки обязательно верну, правда не те же. Те я оставила в домике, чтобы они смогли помочь еще кому-нибудь :) И в истории есть маленькая ошибка - я согласилаь выйти замуж при условии, что будут сухие перчатки...



Кто такой RON78, который знает меня?


Аватар ron78

Катя, этот тот человек, с которым ты познакомилась еще лет 9 назад на районном слете в Кроуновке...!! ну а если турклуб "Легион" еще не забыла, то ты сразу все поймешь...!!! ;)
Отредактировано: 03.02.2010, 13:47:48



Цитата:
Писал: KateMarsik
День добрый! перчатки обязательно верну, правда не те же. Те я оставила в домике, чтобы они смогли помочь еще кому-нибудь :) И в истории есть маленькая ошибка - я согласилаь выйти замуж при условии, что будут сухие перчатки...

Честный вы человек Екатерина, был шанс умолчать тонкую подробность :D
Отредактировано: 03.02.2010, 13:46:18



...Марсик сегодня кстате самостоятельно на Пидан поднялся, в то время как Катерина честно зарабатывала на кусок хлебя с красной икрой :D ...Какая насыщеная у него туристическая жизнь в последнее время, осталось только траверс проити.



прошлые Обгонялки я пропустил(о чем сожалею)
Прошло два года, но ситуация повторяется.

девушка Аля, №108, шедшая маршрут Траверз, отдайте мою перчатку, или давайте вам подарю вторую, перчатка, что осталась у меня, скучает по своей паре.