Вопросы по Милоградовке

Форумы: 

Здравствуйте! Постоянный посетитель сайта уже года три, объездили с детьми на машине почти всё Приморье от Хасана до Кемы, так что какой-никакой опыт походной авто-жизни есть. В прошлом году утопили автобус в Ван-Чине и добраться до цели ессно, не удалось. Нынче вот через неделю решили попробовать ещё раз, но уже пешком, оставив машину в Лиственном (познакомились с отличными ребятами, которые вытаскивали нас Камазом :D ). В связи с этим вопросы: хотим пожить там в районе цветных порогов дня два-три - как там с местом для палатки и лагеря? Может какое-то конкретное удобное место есть? Иду с двумя детьми 12 и 14 лет, основная цель - общение сприродой и детьми, серьёзная фотография. Буду рад любым советам по маршруту, раскладке и полезным мелочам.
Заранее спасибо!



На розовых порогах и чертовом мосту есть подходящие поляны. Да и выше по реке вдоль дороги тоже хватает мест. Какие советы по раскладке? Кушайте на здоровье! :)



Спасибо! Давно там были? Стоит ли рассчитывать на рыбалку?



Последний раз в 2006 г. Стоит, но в раскладку включать не стоит. Мы ловили форельку в заводях [URL]http://andreevs.narod.ru/2005/Sep/Vanchin/38.JPG.[/URL] На минеральном обычно рыбачат. Там тоже, кстати, есть поляны. С дровами напряженка. Теперь для въезда на Ванчин нужно получать разрешение в администрации национального парка "Зов тигра". Имейте в виду