велопоход в конце лета

Аватар kvazik
Форумы: 

В конце лета (август-сентябрь) планируем небольшой велопоход по северам Приморья на недельку масимум на две. Нас пока двое, над маршрутом думаем. 

Если думаете присоединиться, вопросы и предложения пишем здесь.


Аватар kvazik

Немного уточнений. 

Второй участник  - Вова Данько. Накат у нас в этом году пока разный. У меня 7 км, у Вовы 700 км. Катаемся примерно вот так http://turizm.primkray.ru/trek/ubey-nogi или вот так http://turizm.primkray.ru/trek/gornyy-velo-marshrut

Маршрут примерно такой. Паровозом до Эмана, дальше вело в сторону Рощино, Мельничного и к побережью Пластун или Терней, от туда на юга до Ольги или Кавалерово. С Ольги или Кавалерова домой во Владивосток на рейсовом автобусе.

План пока очень примерный. В Ближайшее время Вова купит бумажную карту Приморья и тогда начнём планировать и считать киллометры. А пока мы даже не знаем что южнее а что севернее Пластун или Терней, где какие дороги и есть ли они вобще и слабо представляем как это проехать за неделю. 

Где там что интересного пока тоже не знаю. Когда набросаем примерный маршрут, буду пытать более опытных товарищей где что посмотреть интересного. Возможно добавятся радиалки.


Аватар kvazik

про Бо-Джауса интересно.


Аватар kvazik

Рассказывай!


Аватар kvazik

Нашёл Бо-Джауса на карте. Далековато будет для радиалочки. 


Аватар Nitatunarabe

Прошло два месяца, информация особо не добавилась. Как поход? Идет подготовка? Или может быть он уже состоялся, тогда было бы интересно почитать отчет.