Векторная карта для Garmin: Южная Камчатка

Аватар hatred

Собственно ищется...

А для страждущих, сделал растровую карту для нужного нам района (Елизово, Паратунка, Петропавловск-Камчатский, Авачинсая сопка, Налычевская долина, Вулканы Горелый и Мутновский):
[URL]http://hatred.homelinux.net/~hatred/maps/kamchatka/elizovo/kamchatka-eli...

И небольшая заметка по подготовке карт в Linux: [URL]http://hatred.homelinux.net/wiki/zhurnal/2011-06-26_14.58_gotovim_rastro...



У меня были кое-какие - все, что нашел в инете и у местных товарищей.
Камчатского Богатырева нет ;-)

Общий вес около 130 М.


Аватар hatred

Камчатские Богатырёвы есть, но только для Навитела (или GisRX) и только за деньги (тут их понять можно - просят деньги ложить на билайновский номер - USB мопед, интернеты дороги у них). На вопрос, какие сложности с форматом Гармина (как я понимаю, исходники и там и там в польском формате), ответа не получил. Если кто-то заинтересован (Атлас камчатки + подробная туристическая схема Елизовского района вылетает около 4к руб, Атлас камчатки + все подробные туристические схемы - около 6к руб)

Вообще нашёл карту: [URL]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2713464[/URL]
ничего так (карта от некого/й Polaris), даже еле видная тропа нанесена от Авачинского перевала до Налычевского кордона, есть POI - нарзаны, озёра, грязевые лужи и т.п. Причём карта даже не в NT формате, так что можно открывать почти любыми программами на PC. Там в треде всплала версия 3.3, но на просторах интернета я её не нашёл, если у кого есть - делитесь :)

Кроме того, если есть у кого километровки и двухкилометровки генштабовские в качестве лучшем, чем на poehali.org, тоже поделитесь, на досуге пособираю jnx карты для гарминов (62/78 серия и всякие Oregon/Dakota/etc, правда перепрошить патченной прошивкой придётся)