В пампасы 2013

Аватар Green
Форумы: 

Суть мероприятия довольно популярно изложена в ролике [URL]http://turizm.primkray.ru/index.php?id=601&doc=v_pampasy_2013[/URL]
но для не имеющих доступа на ютуб, и просто для не имеющих возможности посмотреть сообщаю:
В календаре активности спортивно-туристического клуба Гринтур есть такое мероприятие как \"открытый выезд Гринтура куда либо\", в этом году этим \"куда либо\" является бухта возле Рудной пристани, а объектом достойным внимания - скалы два брата, пальцы, перья или как там их еще называют...
Немного истории: данные скалы были изображены на 1000рублевой купюре России в каком то там году...
Итак действие: выезжаем 14-го июня в сторону Дальнегорска, едем до Кавалерово, скала Дерсу, там ночуем, с утра 15-го делаем быстренькое восхождение на скалу смотрим и едем дальше на Рудную Пристань в смычку, а еще вернее на Маяк, (в ролике есть карта) там останавливаемся табором и гуляем по округе, смотрим маяк, каменные стены- обрывы к морю, перья и т.д.
Натягиваем параллельную навесную на \"пальцах\" и катаемся там.. по морю ходим на каяках катамаранах и т.д.
Гринтур везет большую часть своего снаряжения, показывает куда ехать и проводит активности.
ЕДЕТ КТО ХОЧЕТ, НА ЧЕМ ХОЧЕТ, ЖИВЕТ В ТОМ ЧТО ПРИВЕЗЕТ, ЕСТ ТО ЧТО ПРИВЕЗЕТ.
Это и есть открытый выезд Гринтура, который в этом году назван \"В пампасы-2013\" :)
Хорошей погоды и интересной активности! (смотрите ролик!)

Кстати кем то из актива было предложено зафрахтавать большой автобус...



Цитата:
Писал: Green
Кстати кем то из актива было предложено зафрахтавать большой автобус...

...Да сейчас просчитываем насобираеться нас на автобус....негринтуровский или окологринтуровский народ желающий поехать отпишитесь здесь, чтобы мы вас имели ввиду, ...пока народа как то немного набираеться (((, поэтому желающие велкам...место действительно хорошие,...шансов что судьба еще туда забросит не так уж много,...если от зеленого активности и тд., то от меня шашлык и причитающееся, т.к. так уж совпало, что у меня в эти же числа ДР :)
Отредактировано: 06.06.2013, 00:06:17



+2 человека.
Автобус?
Мы обычно на своей машине. Но у нас не джип.



Автобус будет, места еще есть. На транспорт выйдет думаю около 2 тыс. если хотите в автобус позвони по телефону 89510180036. Вишневский.