Скоро Новый год!

Форумы: 

Кто-нибудь собирается встречать Новый год в горах?
Может соберемся большой дружной туристической компанией!? Мерзнуть, так большой толпой!
Например, не доходя до вершины Лысой есть славная седловинка, где можно разбить лагерь. (Если подниматься со стороны Алексеевского распадка)
А по дороге там в Гостином дворе на лыжах можно покататься. Кстати, Гостиный двор по 9 штук с человека берет за отдых с 31 дек. по 3 янв.
Или на Фалазе.
Или на лыжную базу какую-нибудь, если энтузиастов на гору лезть нет.
Можно разные варианты. Предлагайте, кто заинтересовался.


Аватар kvazik

пошли:)



Вот Гостиный Двор меня всегда интересовал. А что входит в эти 9тысяч?
Оттуда и на Ольховую можно сходить. Даже на День. Я в прошлом году 3 января ходил. Конечно тропить было тяжело Но удовольствия полные штаны Снега.
Да и насчет лысой не против с ночевой.=)



Кстати, в школе туристической подготовки сегодня на Каплунова, 7 в 18-30 как раз лекция по выживанию в зимних условиях. Советую сходить, подготовиться к празднованию Нового года!


Аватар hatred

Я предварительно в теме, два года подряд данное удовольствие обламывалось, не хочу что бы и в третий...



По этому вопросу думаю, имеет смысл связаться с Игорем Д. Он собирает компанию на Воробей или Фалазу. Могу дать телефон в личку. Елена, к сожалению, не сможет пойти в поход на НГ.


Аватар hatred

Boozer, ты держи если что вкурсе, мы скорее всего организуем свою параллельную группу, из двух человек :-D просто на вершине соседями станем, если не против будут. А то информации мало, человека кантузило (в тире), лежит в больничке, как выпишут так и будет видно.

ну и кто топает - пишите тут :)



Всем доброго здоровьичка. Извините, кому не ответила в прошлый раз - не думала, что дождусь ответа, а сейчас почитала - как обычно - глюпий женщин. Это отступление.

Мы с мужем за поход на НГ, в принципе, любой.
Но я очень хочу попасть на Лысую и Белую и перночевать на седловине, как предлагалось в начале темы. У меня бредовая идея сделать ночевку именно 31 на 1 (если выехать в ночь 30-31, утром можно потопать). Но буду рада, если народ соберется хоть куда)

Товарищи, звоните, пишите, если что 89241258851 Кира.
Кстати, в машине будет два свободных места :rolleyes:


Аватар hatred

Место встречи - пункт назначения, главное договориться где этот пункт, я согласен до всего, куда заброску можно сделать электричкой.



HATRED: Отлично! Будет когда что-то конкретное - напишу. Хотя, если что, можно и втроем сходить (это если с тобой). :rolleyes:



Цитата:
Писал: hatred
Место встречи - пункт назначения, главное договориться где этот пункт, я согласен до всего, куда заброску можно сделать электричкой.

Пойдемте на Воробей, туда идет тоже народ, только достучаться до него не могу никак!
Электричка в наличии) Вы когда сможете выехать? Я предлагаю 31-го. Нас двое, но маршрут то известный - дойдем, только придется тропить,скорее всего - у нас снегоступов нет пока.
Есть палатка, если что, можно ее считать четырехместной)), но есть и маленькая, если у вас своя. Паек - не проблема, как обычно, до 500р на человека уложимся, с учетом согревающего, если будет желание (раскладку могу дать оперативно). Главное - выйдите на связь, а то здесь все молчат... прям беда.

Место встречи - мы на Тихой обитаем, думаю, лучше созвониться и решить, на крайний случай - на перроне у электрички :D
Я свой тел. уже оставляла в теме - звоните.