ПИДАН на замок?!

Аватар 1ive
Форумы: 

ясно дело - глупость, но задуматься стоит...

[URL]http://shamora.info/news_detail.php?adr=29208[/URL]


Аватар Green

пидан выкупят фирмы, поставят шлагбаум и будут брать денег со всех, а нормальные туристы бросят ходить на него и найдут себе другую Мекку...
У меня допустим Пидан самая нелюбимая гора :) хожу туда только по необходимости.. и уже в тему -Лысый дед самая любимая :)


Аватар 1ive

на поляну в 11 дня еле продрался. Водилы туристовозов говорили что-то тоже про шлакбаум и сборы на ремонт дороги
[IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111004/cr3NzVBT.jpg[/IMG]

обогнал около сотни школьников из БК, благо они отдыхали на поляне. в начале подъёма встретил группу в десятка три взрослых: у фирмы такой корпоратив (правильная фирма!)
[IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111004/5XeCV7hZ.jpg[/IMG]

устал поворотник включать, ушёл на Ойры. "полюбовался" со стороны.
[IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20111004/56WUXpk6.jpg[/IMG]

такой вот ХОД.
было это 02.10.10 и после желание так и не посетило попиданить снова.
а мусор не на земле, он у нас в головах...


Аватар Mark2

Европа когда то давно, давно пережила это. А потом везде появился ХОЗЯИН. Повторяю, хозяин а не крестьянин. И он по хозяйски решил проблему и люди продолжали ходить но уже там был ЗАКОН. Повторяю, закон а шлакбаум.
Интересный момент был, когда на ключе Смольном был хозяин УШУ. К чему это привело, вы знаете. Он там сделал свою культуру. Я там был после того когда он все оставил и ушел. Они столько там сделали интересного, что я побывал в древнем мире. Это не обьяснить его ошибка, что он запрещал и карал. А нужно было просто сделать оходную тропу и приучать людей не с боями пробиваться через его лагерь, а тут же 30 метров с права или слева обходить его лагерь Единоборств.
Это культура и Вам не победить ПИДАН. Будут еще больше приезжать и больше гадить и Ваш Китаев за пидан гранты не получит, так как все равно все вытопчат и засерят. Это губернаторская проблема и программа, вы простые люди. А вот тем кто любит Пидан и не хочет этой мусорки ходите с НОВОНЕЖИНА через город СКАЛ. Там так здорово и не одной души. Что летом, что зимой.
Удачи Вам. Я тоже люблю ПИДАН и маркеровал там туристские маршруты в 1986 году. Вот времена были.



не первый раз слышу про страсти на ключе Смольным в лагере Городецкого. проходил там в 1999 и 2000 годах безо всяких проблем. или там еще раньше что-то нечисто было?



Мы тоже ходили без особых проблем, пока лагерь ушуистов функционировал, но по другой стороне ручья, в лагерь нельзя и стоять рядом нельзя, и будете проходить мимо - проходите. Но случаи бывали разные, даже их собака товарища кусала


Аватар Mark2

Лично я не обходил лагерь, а всегда заходил к Городетскому в гости. ОН мой друг юнностит. Я был свидетелем начала его карьеры в УШУ. Но несколько раз когда его не было натыкался на полное непонимание.
Потом несколько раз приходил туда и чувствовал, что лагерь бросили. Классно они там все оборудовали