Петля-2014

Форумы: 

[URL=http://pfst.narod.ru/compet/kavaler14.pdf]Положение[/URL] говорит, что Петля 19-20 апреля.
Автобус будет? Есть тут организаторы?


Аватар kvazik

Опять новшества :D В этом году опять вернули команды четвёрки но теперь не обязательно в команду брать женщину, а двойки пойдут только 2 этапа, вода и вело ;) или я опять что-то не так в положении читаю?



Цитата:
Писал: kvazikaka
Опять новшества :D В этом году опять вернули команды четвёрки но теперь не обязательно в команду брать женщину, а двойки пойдут только 2 этапа, вода и вело ;) или я опять что-то не так в положении читаю?

Две двойки = четвёрка. В чём проблема? Думаешь, с твоей двойкой никто не согласится скооперироваться?


Аватар kvazik

да у меня пока и двойки та нет. Я про другое. Почему для двоек только 2 этапа?



Цитата:
Писал: kvazikaka
да у меня пока и двойки та нет. Я про другое. Почему для двоек только 2 этапа?

Дык позвони Лежнёву. Или ты надеешься, что он твой вопрос тут увидит? :)



И не забываем регаться: [URL]http://orgeo.ru/event/895[/URL] %)


Аватар Avatarka

Кавалеровская петля будет проходить 26-27 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Водного этапа НЕ БУДЕТ 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватар Avatarka

По поводу автобуса ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ записываться у меня - Юля 89149633386 или писать тут на форуме (количество человек и фамилию+имя)
Стоимость проезда будет известна чуть позже, исходя и количества человек и мест в автобусе.
(По предварительным подсчётам не должна превышать 1700 с чел в обе стороны)



Цитата:
Писал: Avatarka
Кавалеровская петля будет проходить 26-27 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В эти же даты проводятся "Вешние воды". Жаль, что организаторы "Петли" не следуют прописанным им же датам. Придётся не ездить :)


Аватар Avatarka

Так воды-то нет в этом году совсем :) поехали на петлю.



Действительно, воды нету (даже водный этап отменили), что там делать? (Леша, ты же не пьешь:)
Вело этап увеличат или бегать заставят побольше взамен воды ?
Отредактировано: 08.04.2014, 21:39:21


Аватар Green

Цитата:
Писал: kvazikaka
Опять новшества :D В этом году опять вернули команды четвёрки но теперь не обязательно в команду брать женщину, а двойки пойдут только 2 этапа, вода и вело ;) или я опять что-то не так в положении читаю?

Люди! положение писал человек с воспаленным воображением, а Главный судья тут ни при чем, и главный судья(Лежнев) будет проводить так как он придумал и считает нужным, поэтому будут двойки и будет примерно так же как и в прошлом году.. не берем в голову :) просто едем, просто участвуем


Аватар kvazik

Лежнёв сказал что четвёрок как команд не будет. Все пойдут двойками и пойдут все этапы. Не будет только водного в этом году. Зачёт будет у каждой двойки свой. Кроме того двойки, помимо того что они двойки могут заявиться как четвёрки. Зачётное время четвёрок складывается из суммы времени двоек. Так что у самых сильных есть возможность занять сразу 2 первых места в двойках и в четвёрках. В четвёрках кстати группы ММ ЖЖ и МЖ учитываться не будут. Все пойдут одним зачётом.



Цитата:
Писал: AlexanderNчто там делать? (Леша, ты же не пьешь:)

Ребятам надо помочь с организацией "Вешних Вод". А воды немного, но есть на Сучане.
[URL=http://picasaweb.google.com/103919557782362977904/2014?authuser=0&feat=d...Мы там плавали в минувшие выходные[/URL]
Там, скорее всего, и будут "Вешние Воды". Плюс там будет народ, с которым много чего надо обсудить - Кему, летний поход... И потренироваться тоже не помешает.

Ну и вообще, я не люблю, когда заранее запланированные даты переносят (да ещё и с перекрытием других мероприятий, на которых у ПФСТ и так не аншлаг). Лежнёву в пацанскую книжку жирный минус.



Цитата:
Писал: Green
Люди! положение писал человек с воспаленным воображением, а Главный судья тут ни при чем

Между тем, Положение должен писать именно ГС. Так что очень даже при чём. Он в ответе за того человека с воображением.


Аватар Avatarka

В автобус+грузовик для вещей записаны уже 22 человека. :)
Необходимо внести предоплату 1500 руб по средам в новом помещении клуба на Снеговой 35 или переводом на карту Сбербанка (подробности у меня по тел. 8-914-96-333-86)



модератору. как выяснилось здесь бывают не только приближенные Гринтуру, но и люди с департамента, уже возникли вопросы на которые нужно отвечать. многие вопросы можно решить в клубе без выноса на всеобщще обсуждение. слово не воробей вылетит хрен поймайшь. может воспользоваться правом модератора


Аватар Green

Время Процедура
12.00 -24.00 приём заявок, регистрация участников
6.00-9.30 приём заявок, регистрация участников, подготовка к велосипедному этапу. Необходимое снаряжение: велосипеды, каски, страховочные системы, карабины, компас, рукавицы для спуска по наклонной переправе, карта (выдаётся судейской бригадой), нагрудный номер (выдаётся судейской бригадой), лёгкий сух.паёк (масса не регламентируется). Остальное снаряжение сдаётся коменданту соревнований для доставки к месту ночёвки и переходу на горный этап.
9.30-10.00 Торжественное открытие соревнований
10.00 Масс-старт соревнований. Велосипед 42 км. Характер покрытия: асфальт, грунт, местами грязь и лужи, брод. Спуск по наклонной навесной переправе с велосипедами. При спуске обязательно использовать две точки страховки. Велосипеды спускаются произвольно. Длина переправы – до 70 метров. Отдых (не менее одного часа), переход на горно-пешеходный этап. Обязательное снаряжение: сух.паёк (масса не регламентируется, но по усмотрению коменданта может увеличиться), компас, карта (выдаётся судейской бригадой), нагрудный номер (выдаётся судейской бригадой), тент на 2х человек, спички в непромокаемой упаковке, запас воды не менее 2х литров, котелок, заряженный сотовый телефон любой компании. Программа этапа: Подъём на вершину высотой 700 м над уровнем моря. Отправка SMS – сообщения (текст и номер выдаётся на старте этапа). Спуск. Финиш первого дня. Подведение итогов первого дня соревнований. Номинации первого дня соревнований: «Король спринта» (вело), «Король гор» (вело), «Горный король» (пеш.)
23.00 Отбой
7.00-8.00 Подъём, завтрак, подготовка ко второму дню соревнований.
8.00 Старт соревнований согласно рейтингу. Сдача аккуратнособранного, подписанного, ненужного снаряжения для второго дня соревнований коменданту. Вело-горный-бездорожный этап. Необходимое снаряжение: велосипеды, каски, компас, страховочные системы, карабины, средства самостраховки для подъёма, сух.паёк (масса не регламентируется, но по усмотрению коменданта может увеличиться), карта, нагрудный номер, запас воды не менее 2х литров, котелок, заряженный сотовый телефон любой компании. Этапы: навесная переправа, подъём по крутому склону с самостраховкой, траверс склона с самостраховкой (до 6 перестёжек), подъём велосипедов по наклонной переправе судейской верёвкой. Велосипедный этап 23 км. Характер покрытия: грунт, размытые русла ключей, отсутствие дорог, асфальт. Перепад высот - до 500 метров.
8.01 – 14.00 Финиш, подведение итогов
14.00-15.00 Подведение итогов, закрытие соревнований.


Аватар Avatarka

Ого, сколько велосипедного этапа в этом году ;)
А в первый день подъём на ту гору, на которую обычно? на Острую вроде???? или на другую какую-то?


Аватар Avatarka

Не забывайте записываться на автобус+грузовик и сдавать 1500 руб предоплаты за транспорт.
Когда буду делать уточняющий звонок, то назову только то количество людей, которые сдадут деньги. :) сейчас таковых менее 5 человек!


Аватар kvazik

Цитата:
Писал: Green
Необходимое снаряжение: велосипеды, каски, компас, страховочные системы, карабины, средства самостраховки для подъёма,

Средства для какого подъёма? По наклонному склону или вертикальной верёвке или по скале? По склону капли хватит, для других вариантов нужны будут ещё и сами средства подъёма (кроль жумар усы пидали) Или подъём имеется ввиду утренний ;)


Аватар Avatarka

Нашли известный на всё Приморье автобус "РОЗУ", чтоб на нём ехать в Кавалерово. Сегодня вечером будем договариваться c ним.
В среду нам озвучили 23000 за 28-ми местный автобус, мы все обрадовались :) вчера цена уже стала изменяться в больную сторону, потому что водителю нужно есть-спать-и т.д.
Думаю завтра уже будет точно всё известно :)
и тогда если заказать этот автобус и грузовик за 10-15 тыс, то получается недорого, около 2000 с человека.

В настоящее время записаны:
1. Квазик
2. Женя Н
3. Маня Н
4. Юля Ч
5. Таня С
6. Саша М
7. Юля Т
8. Игорь Я
9. Виталя М
10. Вова
11. Лиза О
12. Рома О
13. Саша В
14. Саша П
15. Виталя
16. Костя З
17. Сергей Ц

И не забывайте сдавать 1500!!!! Это невозвратная предоплата за транспорт.

Может ещё кто-то хочет поехать? ;)


Аватар Avatarka

В пятницу 25 апреля в 18:00 (+/- 30 минут) будем грузить вещи в грузовик на Снеговой 35.
Всем необходимо привезти свои велики в КОРОБКАХ сегодня на Снеговую 35 или завтра до 17:00! В коробки с велосмпедами желательно уложить и скальное снаряжение, тент и палатку, ну в общем всё, что не понадобится в первую ночь). Небольшой рюкзак с личными вещами берём с собой в автобус.
Автобус будет в 20:00. Просьба не опаздывать!
Ночевка в день приезда будет в школе. Там же утром школьный завтрак.


Аватар Avatarka

Необходимо заполнить бумажный вариант заявки на Кавалеровскую петлю.
И печать врача.


Аватар Avatarka

Заявка
Отредактировано: 24.04.2014, 13:52:06