Педагог года-2013

Аватар ron78
Форумы: 

Уважаемые коллеги, спортсмены, туристы и все остальные гости данного сайта...!! Руководитель одного из сильнейших спортивно-туристических клубов Дальнего Востока \"Легион\"(Уссурийск), член ПФСТ Хребтищев Геннадий Геннадьевич, участвует в конкурсе \"Педагог года-2013\". Если Вас не затруднит, то проголосуйте, пожалуйста, за его кандидатуру...!!!
Адрес, по которому можно отдать свой голос: [URL]http://usuprobr.narod.ru/peopros.htm[/URL]
Спасибо БОЛЬШОЕ...!!!)))



Нужно запостить на фрирайде и форуме спеликов, там тоже наши люди.



че то там какое то голосование странное, можно несколько раз голосовать за человека
Отредактировано: 03.02.2013, 01:17:37



счетчик вроде не обновляется, если несколько раз голосуешь. непонятно, учитывается ли голос в первый раз :)
а воспитательницы есть ничего такие, так и тянет проголосовать :)


Аватар 1ive

Цитата:
Писал: Boozer
а воспитательницы есть ничего такие, так и тянет...

у неё рейтинг низкий, это должно настораживать! :)



Цитата:
Писал: Boozer
счетчик вроде не обновляется, если несколько раз голосуешь. непонятно, учитывается ли голос в первый раз :)
а воспитательницы есть ничего такие, так и тянет проголосовать :)

я случайно нажал три раза, третий был контрольный чтоб посмотреть обновляется или нет, :) вроде кол-во голосов увеличилось :)
Отредактировано: 04.02.2013, 23:33:30


Аватар ron78

Здравствуйте...!!))) Там вроде, реально, можно голосовать каждый день, т.к. ip-адрес в Дальсвязи меняется каждый день...!!! Этим и пользуются остальные соперники...!!! Я только вернулся с Хабаровска(были 5 дней на соревнованиях)...Приморцы там выступили более чем достойно, забрав ВСЕ первые и вторые места, оставив всем остальным ДВ командам только 3 третьих места...!!!)))
Кому интересно - протоколы:
[URL]http://www.stkhv.ru/[/URL]
"Открытый Чемпионат Хабаровского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 1-3 февраля 2013г"

Огромное спасибо за ВАШУ поддержку...!!! Всем интересных маршрутов и хорошей погоды!!!)))
С уважением, Геннадий...)))

Отредактировано: 05.02.2013, 01:29:56
Отредактировано: 05.02.2013, 01:35:58



wolfcub: я предположил, что одновременно со мной кто-то еще проголосовал, ибо после второго раза увеличиваться перестало
ron78: насчет IP - точно, ёту вообще определяют как угодно - то Казань, то Хабаровск. ничего хорошего, на самом деле - некоторые бдительные сервисы начинают требовать всяческий подтверждений, лишний головняк. а вашему кандидату желаю победы над воспитательницами с низким рейтингом! :)


Аватар ron78

Спасибо...))) Будем бороться...)))