Общий треплоотчет 18-го в 19-ть

Аватар Green
Форумы: 

Всем привет!
в прошедшую среду прошло заседание актива клуба Грин Тур все решения полномощны ;)
По итогам всех высказываний, коллектив единогласно решил, и постановил утвердить и воплотить в жизнь:
1)Назначить ответственными за поездку на продолжении фестиваля фильмов в Грибановку Будникову Олесю, обязать ее позвонить Кириной Тане и согласовать данную поездку(часть финансирования провести за счет клуба)

2)назначить ей в помощь Гризли Виктора(техподдержка), Ивана Сусанина(видеоподдержка) и Сашеньку (секретаря фаис)(трепаниеподдержка)

3) Ване Сусанину, до среды выбрать из архива клубных видеосюжетов ролики и смонтировать визитку клуба в виде ролика

5)Назначить Догадько Игоря ответственным за регулярное \"попинывание\"

6)Позвонить Кириченко Олегу и попросить исправить ролик про РЭД Фокс для пригодного просмотра согласно регламенту фестиваля фильмов

7)Всем руководителям \"глобальных летних походов\" и руководителям ПВД, кто ходил в 2010-2011 годах приготовить краткий(5-7 мин) усный(на листочке) отчет о пройденных походах с показом не более 30 качественных фотографий (например: Шкрябин-Аник,Будникова-Алтай,Ромадан-Камчатка) Если руководитель не в силах представить на прослушивание данный \"отчет\" то он выставляет представителя с отчетом(возможна замена презенташкой или видеороликом)

8)Леша Фаткат отдает Коле Живову качественные, отобранные фотографии с Аника.

9)Коля Живов собирает коллаж из фотографий с подписями и титрами размером не больше чем 0.6метра х 30 метров и отдает Зеленому на печать

10) Зеленому вменяется напечатать ВСЮ представленную клубом продукцию для выставки баннеров, стенгазет и фото выставку на фестивале фильмов во ВГУЭСЕ не позднее 5декабря.(приносите готов печатать хоть с понедельника)

11)Поручить Гиричу как члену клуба Грин Тур принять участие в создании визитки клуба и сваять ее в кореле

12)Обязать шкрябина выложить полную информацию о Кодаре на сайт и в печатном виде принести в клуб

13) Обьявить сроки начала горной школы, расписание и темы занятий не позднее чем в следующую среду

14)на основании календаря ПФСТ,ФАИС,СП.Ориент.,вело и спелео, составить календарь мероприятий участия клуба в данных мероприятиях, назначить ответственных за подготовку команд к мероприятиям..

15)Опросить всех клубных людей, кто может или хочет или есть материал или может смонтировать или представляет как и что сделать для того что бы наш клуб выставил на фестиваль фильмов а)ролик-визитку клуба. б)фильм про походы клуба в 2011году.

16)Обязать Квазикаку и Сашеньку участвовать и победить в соревнованиях ПСР на Дальнем востоке (другие если хотят тоже могут. особенно те кто в сборной края по СТ)

17)Зеленому провести предварительную работу по засылке наших засланцев в Сочи на соревнования по ПСР, или другим тур соревнованиям...

18)Зеленому провести предварительную работу по участию команды Грин Тур в гонке Рэд Фокс -2012..

19)Ивана Сусанина обязать найти в сети, скачать и обучиться программе по монтажу видео \"пинокл\" и смонтировать данные представленные ему представителями клуба (народ! завалим ваню данными!!!:)

20)Догадьке написать отчет с титрами, шутками и прибаутками о похождениях на гору Ольховая и следующим за тем траверсом на лысую...

21)Руденко Ирине выбрать из фотографий на клубном компе наиболее подходящие к печати размера А4, по возможности составить презентацию в поверпоинте о нашем клубе..

22)Провести конференцию о проблемах мультиспорта ПК в ближайшее время..

24)Назначить комиссию в следующую из активистов клуба для ревизии палаток и другого клубного снаряжения

25) Вишневскому, Гиричу и компании спелеков занимающихся у нас - прилепить кусок стенда на потолок

26)Квазикаку закрепить шпильки, болты и анкера на недоделанных шпильках + закрепить болтающиеся

28)Лизу и мальчиков дошить катамаран до нового года и использовать его вместо новогодней елки

Резолюция \"А\": Предлагаю провести открытое собрание клуба в пятницу 18-го ноября после 19-00; можно гулять до утра субботы или до вечера воскресенья.....

Регламент такой: собираемся, ужинаем, пьем чай, выставляем аппаратуру (проектор, усилитель. колонки,микрофон) и начинаем..
С собой приносить фотки, отчеты, ролики, фильмы, пиво, попкорн, женщин и спальники, а так же тортики,перекус, чай и вино.. предварительные заявки на участие принимаются здесь :) ограничение только по обьему клуба, т.е. кто не влезет я не виноват..

Рекомендации по составу \"треплоотчета\": не более 30 фоток не более 10 мин выступления на один поход, или 5 мин ролика. ролики должны содержать титры названия спереди, тирты в конце и комментарии голосом или титрами по ходу фильма..

Главным в этом мероприятии назначается Чернавин (как самый буйный :) Главная задача ГЛАВНОГО Продюсера:что бы мероприятие состоялось а уж потом составить список кто за кем выступает ;) и какой фильм смотрим потом..

Членам клуба вход бесплатно ;)

(кстати ответственность за выполнение всех пунктов взял на себя Игорь Догадько! Сказал что у него хорошо получается попинывать людей, пока они не сделают то что нужно..;)


Аватар 1ive

некоторое подобие п.20
[URL]http://green.bdk.com.ru/index.php?module=forums&show=showtopic&toid=223&...
Полезной инфы и фоток мало - тут только голые факты. За байками обращайтесь к Догадько :D