Новый магазин "Кочевник" - "все для путешествий": оцените и получите скидку 25%

Аватар Царев Дмитрий
Форумы: 

Всем привет!

Приветствую аудиторию форума спортивно-туристического клуба GREEN TOUR!

Команда «Шинтоп» неделю назад открыла магазин формата «Шинтоп  - Кочевник»: мы постарались собрать там наиболее интересные (и при этом нужные и по разумной цене) товары для кемпинга, отдыха, рыбной ловли… Одним словом, ВСЕ для путешествий.

Очень интересно будет узнать ваше мнение, как «профессионального коммьюнити» по этой тематике. Готовы до конца сентября предоставлять скидку любому, пришедшему с этого форума -  25%: по паролю "Кочевник"  (так называется новый отдел товаров для отдыха – 2-ой этаж магазина «Шинтоп» на Бородинской 47 «Б», кольцо Багратиона).

Если вы готовы просто оставить свой отзыв о нашем магазине, ничего не покупая – мы, со своей стороны, будем рады вручить вам небольшой, но приятный подарок smiley

«Приключенческая» тематика мне близка – и сам, и с коллегами минимум 10 000 километров в год проезжаю и прохожу по воде, льду, снегу - со «спортивно- приключенческо–рыболовными» целями. Именно поэтому наша команда хочет создать магазин «для единомышленников»: с тем ассортиментом, который нравится нам и будет востребован у людей, которые любят проводить свободное  время «в движении».

 

Некоторые из моих «путешествий»:

Экспедиция "Золотой Рейд - 2002" - Владивосток - мыс Золотой.

Экспедиция "Шинтоп Трофи - 2005: Колымским маршрутом"  - Владивосток - Магадан, включая «Дорогу Костей»: трассу «Колымский Тракт».

Экспедиция "Шинтоп Трофи - 2006: Планета Монголия" - пересечение пустыни Гоби в Монголии.

Трофи-рейд "Мокрый - 2008" (Шкотовский район) 36-часовой непрерывный трофи-рейд, первое место в своем классе (автомобиль Toyota Land Cruiser).

Экспедиция "Шинтоп Трофи - 2010: от Тихого до Ледовитого" – экспедиция от Тихого до Северного Ледовитого океана на 3-х автомобилях-амфибиях. Впервые в таком масштабном проекте была применена конструкция автомобилей с поплавками (в общем водным путем по р. Колыма было пройдено 1500 км). Экспедиция вошла в российскую книгу рекордов Гиннеса.

"Шантарские острова – 2011" - путешествие команды из 2-х человек по маршруту «бухта Рейнеке – Шантарские острова – бухта Рейнеке» на надувной лодке по самым труднодоступным уголкам Охотского моря (с посещением Шантарских островов).

"Земля Тигра - 2014" - экстремальный рейд на снегоходах Dingo по труднодоступной приморской тайге в бассейне реки Бикин.

Экспедиция "Шинтоп трофи - 2014: Северные Земли" - сплав по самой холодной реке на планете (река Индигирка, Якутия) от поселка Усть – Нера до поселка Белая Гора

 

Будем благодарны за любые комментарии и предложения по ассортименту магазина «Шинтоп  - Кочевник».

Мы открыты для предложений о спонсорской поддержке вашего коммьюнити, так же, готовы «за обзор» отдавать представителям вашего форума наиболее интересные товары из магазина «Шинтоп  - Кочевник». Подобная программа (обзоры товаров )  уже год работает на Улов.ру

 

Желаю всем удачных и интересных путешествий!

 

С уважением, Дмитрий Царев, ген. директор www.shintop.ru


Аватар Царев Дмитрий

Хотелось бы сразу сказать,
что это не столько коммерческое предложение,
сколько желание узнать ваше мнение о магазине и его первоначальном ассортименте.

Что понравилось, что нет,
чего не хватает.

 

Может какие-то товары\марку хотелось бы чтобы привезли и можно было это "потрогать" прям в магазине, а не искать в интернете и заказывать, ждать, а потом еще окажется, что "не совсем то".

Товары для отдыха - направление экспериментальное.

В рамках эксперимента мы не "гоним" цены.

 

В туристическом ассортименте (часть кемпинга, лодки, моторы) при сентябрьской скидке 25% для форумчан - есть товары по себестоимости

Это лучше всего видно на примере водно-моторной техники. Большинство форумчан - профессионалы пешего туризма, понимаю, но, возможно, кто-то увлекается еще и рыбалкой либо сплавами, либо ваши родственники увлекаются рыбалкой. Тогда их могут заинтересовать моторы, лодки, современные палатки.

 

Лодочный мотор MARLINE MP 30 (2-х такт.) ([URL="http://vodnaya-tekhnika.shintop.ru/motory/motor_lodochnyy_marlin_mp_30_a..."]http://vodnaya-tekhnika.shintop.ru/motory/motor_lodochnyy_marlin_mp_30_a...) в продаже за 79 000 рублей.

 

Для тех, кто приходит с форумов - цена 59 250 рублей. Можете проверить - 59 250 рублей - это ощутимо ниже закупочной цены.

 

 

Лодочный мотор MARLINE MF 2.5 (4-х такт.) [URL="http://vodnaya-tekhnika.shintop.ru/motory/motor_lodochnyy_marlin_mf_2_5_..."]http://vodnaya-tekhnika.shintop.ru/motory/motor_lodochnyy_marlin_mf_2_5_...

22 500 рублей, по скидке 16 875 рублей - ниже закупочной.

 

[URL="http://vodnaya-tekhnika.shintop.ru/lodki/lodka_naduvnaya_marlin_mp_360_s..."]Лодка marline MP360 (3,6 метра)[/URL]

46 200 рублей, для форумчан: 34 650 рублей

 

[URL="http://sport.shintop.ru/palatki/palatka_kaslrey_4_zelenyy_sht/"]Палатка с полуавтоматическим каркасом (довольно интересный товар) Каслрей 4 (4-х местная)[/URL]

- 6 490 рублей, для форумчан 4868 рублей.

DROM

 

 

Есть такие относительные новинки, как [URL="http://sport.shintop.ru/prochee/lopata_mnogofunktsionalnaya_han_tao_gbc_..."]многофункциональные лопаты[/URL], и т.п.

 

Возможно заинтересует линейка биноклей levenhuk.
 

 

Посетите сайт шинтопа, посмотрите ассортимент в магазине,
подскажите, какие новинки вам бы хотелось еще увидеть.

Будем рады и комментариям по ценовой политике - какой сегмент (доступные, средние, премиум товары) представлен на ваш взгляд может быть недостаточно (или наоборот, хорошо)


Аватар Царев Дмитрий

Вот перечень разделов "экспериментального" ассортимента (из которого можно приобрести товары со скидкой 25%)

 

Раздел [URL="http://sport.shintop.ru/turizm/"]«Туризм» - «Кемпинг»[/URL]

- аэрозоли от насекомых;

- походные бани;

- барбекю, грили, мангалы, наборы шампуров;

- водонепроницаемые туристические баулы и гермомешки, сумки для охоты и рыбалки, сумки для инструментов;

- бинокли;

- гамаки;

- спасательные и страховочные жилеты;

- заменители льда;

- коврики (спортивные, туристические, самонадувающиеся);

- колышки, дуги, наборы для ремонта рюкзаков/швов палатки и т.п.;

- посуда (котелки, кружки, миски, сковороды, термосы, наборы для пикника);

- мебель (кресла, кровати складные, столы);

- многофункциональные лопаты (новинка!);

- надувные круги, плоты, ванночки для детей, матрасы;

- палатки, кухни;

- спальные мешки;

- рюкзаки, рюкзаки-холодильники;

- спички, жидкость и гель для розжига;

- топоры;

- фонари

 

Раздел [URL="http://vodnaya-tekhnika.shintop.ru/"]«Водная техника»[/URL]

- лодки;

- катамаран (новинка!);

- каяк (новинка!);

- моторы (2-х и 4-х тактные: от 2,5 до 150 л.с.);

- масла;

- электроника;

- аксессуары

 

Рекомендую в преддверии зимы обратить внимание и на новый раздел [URL="http://sport.shintop.ru/zimniy_sport/"]«Зимний спорт»[/URL], в котором уже начинают появляться санки и тюбинги.


 

Можно также записаться в программу Испытателей Шинтоп 2014 - но уже на октябрь - в сентябре 20 товаров уже заявлены на испытания (благодаря программе можно получить испытываемые товары в подарок после своего обзора либо получить 3000 рублей)

">http://www.shintop.ru/news/ispytateli-shintop-avgust-2014/[/i]

 

в этой программе уже участвуют почти год форумчане с ulov.ru

">http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=904806&an=0&page=0#90...

и с drom.ru

">http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152107648.html[/i]

Полезным комментариям, которые помогут сделать туристическое направление лучше и "для людей" - будем рады!