как написать \\\"отчет\\\" о походе для публикации на сайте ГринТура

Аватар Green

Всем привет уважаемые Летописцы!
Все чаще и чаще возникают вопросы о том, как предоставить ваши материалы о походах мне, сюда, на сайт Грин Тура. Попытаюсь подробно с примерами рассказать о \"требованиях\" (нужных мелочах) необходимых для быстрой (оперативной публикации) вашего рассказа о пройденном походе, мероприятии, соревнованиях, на земле Приморской, Российской или за ее пределами...

Итак писать можно много, немного, и совсем чуть-чуть. текст должен быть в любом текстовом редакторе, допустим \"вёрде\".

в тексте должны быть:
*название текста (похода или статьи,например: \"В погоне за облаками, пешком по Шкотовскому плато\")
*даты похода (например: 20.11.2012г)
*количество участников, (можно поименно или пофамильно или просто количество, например: Маша и Витя)
*Нитка маршрута, например: Маршрут:Владивосток-Шкотово-ст.74км-гора Суходол-г.Воробей ст.Анисимовка-Владивосток
*ну и собственно само описание
*указать автора текста и автора фотографий

*если вы хотите что бы по ходу текста были вставлены фотографии, то прямо там где надо в тексте напишите в скобочках номер фотографии(например: При восхождении на Ольховую, весь подъем проходил по хорошей тропе(Р00456.jpg), а вот когда вышли на плато, то тропа исчезла среди скал(Р00457.jpg),но потом снова нашлась)

*Если фотографий много, то можно их разместить в отдельную галлерею, которую поместим ниже текста, но тогда желательно \"подписать фотографии\" т.е. вместе с фотографиями выслать файл(!!!) текстовый, в котором будет указан номер фотографии ее название и ее описание. (можно этот список написать ниже текста описания маршрута)
например так: ....\"При восхождении на Ольховую, весь подъем проходил по хорошей тропе, а вот когда вышли на плато, то тропа исчезла среди скал,но потом снова нашлась.
автор текста:Зеленый
фотографии:Красный
Р00457.jpg - Тропа(название фотографии); исчезающая тропа среди скал
Р00458- Тропа на Ольховую; исчезающая тропа среди скал причудливо изгибалась
Р00459 - (название фотографии); (описание фотографии)
Р00460- Тропа(название фотографии); исчезающая тропа среди скал(описание фотографии)

*фотографии лучше присылать на почту по несколько штук но не более 10Мб. или давать ссылку на то место где они лежат архивом, или приносить в клуб на флешке и давать мне переписать.
*разрешение у фотографий должно быть примерно 900Х600

*если вы хотите что бы \"заглавная фотография\" была какая то особенная, то мне нужно указать ее номер и прислать ее в уменьшенном виде примерно 350х200


Аватар hatred

Сделал важной, что бы не потерялась.