Ищу каяк для сплава на прокат

Форумы: 

Добрый день

Меня к вам с другого форума перенаправили, сказали что у вас самое активное туристическое сообщество в Приморском крае. У меня возник вопрос - где во Владивостоке можно взять в аренду каяк на пару дней ? Очень хочется сплавится по речке с товарищами, но тратить на разовый поход 30-50 т.р. не имею возможности. Готов залог оставить за инвентарь. 

За ранее спасибо.


Аватар 1ive

Хотел тебя послать на владсплав.ру, но вижу, что ты и там наследил:) В клубе таких девайсов нет, увы.


Аватар Green

Надо приехать на открытие воды с литром... пообщаться, посидеть у костра, принять участие в заплыве на каяках, наконец выиграть кого нить.. а там каяк сам собой образумиться, было бы желание сплавляться..

По хорошему надо к хозяевам плавсредств подходить и разговаривать... Штука дорогая, и по моему ни у кого в клубе просто так нет "общего" каяка.. у всех свои личные..

В гринтуре есть пара надувных каяков, но они оба двухместные, и без килей..


Аватар Nataliya

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может вы знаете: возможен ли сплав по р.Тигровой, вдоль ущелья Дарданеллы в июне? достаточно ли там воды и можно ли сплавится на резиновой лодке на двоих(уфимке22).  Просто искала информацию, все сплавы на Тигровой обычно весной или осенью. Спасибо.