футболки и банданки \\\"Green Tour\\\"

Аватар Green
Форумы: 

Всем привет!
в связи с новым(летним) заказом оных с клубными логотипами, прошлый(весенний)выпуск футболок и банданок \"Green Tour\" раздаются направо и налево :cool: (но не больше чем по две в руки :)

1) Желающим получить банданку = нужно зайти в клуб, найти себя в списке на доске информации и получить банданку нужного цвета с логотипом \"Green Tour\"(бесплатно)

2)Желающим получить футболку = нужно зайти в клуб, найти себя в списке на доске информации, доплатить 150руб и получить футболку нужного размера и цвета с логотипом \"Green Tour\"

3)Желающим разместить логотип клуба на своей форме(одежде и тд) нужно в среду принести одежду, с приколотой бумажной биркой, куда и какого размера и цвета логотип должен быть нанесен, а так же подписанной чья одежда и №тел. (нанесение бесплатно)

4) имеющих что то сказать выслушаю здесь ;)



...Касательно п.4..., а давайте сделаем футболки "Федерации спортивного туризма ПК",.... насколько я понимаю каждый член Грин Тура входит в федерацию на правах коллектива, т.е официально имеет к ней хоть маленькое, но отношение. Просто видел такие футболки у альпинистов и было бы здорово заиметь свои. Тем самым мы повысим "узнаваемость" федерации не только в пределах края, но и на выездах в регионы (Алтай, Камчатка и др.). И пусть они будут достиного качества, так что бы хватило хотя бы на пару сезонов, хотя я понимаю что оное отразится и на цене. Но при любом раскладе 10-20 футболок среди членов-клубов федерации мы сможем реализовать. Плюс они могут поити на награждение, хотя здесь встает вопрос кто их будет проплачивать...В общем ход моих мыслей понят, а я даже готов взять на себя часть организационных вопросов :)


Аватар Green

Увидеть такие футболки у альпинистов ты реально не мог! просто потому что они федерация альпинизма...
Если есть запал, то давай организуй и выпусти серию ПФСТ (которую можно предложить не только нашим клубным но и другим туристам... Качество ищи сам, как только оно увеличивается за ним растет цена..себестоимость формы сделанной на РэдФокс =1,5 тыс за одну футболку.
Про призы ты сам ответил, кто будет за этим стоять...?



про альпинистов, не правильно выразился, естественно речь шла про Приморскую федерацию альпинизма