дорога на Чандалаз

Форумы: 

Здравствуйте,
господа не подскажите в каком сейчас состоянии дорога за птицефабрикой? Хочу съездить на выходных к хребту, да зимой не разу не был... Заранее спасибо.


Аватар Green

от птицефабрики налево по дороге еще 5-7 км до каких то построек была прокатана дорога(зимой в том году) а дальше если ездил кто то только до кулуара..дальше до Близнеца тропа шла и по серпантину тоже..
Состояние на сегодняшний момент не знаю..надо у спеликов спрашивать..



В этом году был на Чандалазе в середине апреля.Заежали на ведовом микрике типа Hice со стороны Екатериновки через птицефабрику.Дорога плоховата,но была сухая.Три места очень плохие.Поджим возле озер,после переезда речки и объезд большлого поля.Добрые люди поставили указатель на Чандалаз в право.Дорогу от базы монтажников прошли грейдером.Думаю организация прокладывающая высоковольтку.Через ручьй напротив осыпей не проехали,поджим.Дальше пошли пешком до тропы к Сквозной пещере.Видимости не было,дым от пожаров.Багульник еще не цвёл.Ну а прогулялись неплохо.
Есть ещё один заезд со стороны Лозового.Люди говорят там дорога только для мотоциклов кросс,эндуро и ветки сбоку,сведения прошлого года.
Кто нибудь в этом году проезжал с Лазового на Чандалаз?Можно там на микрике проехать?