Водный поход 02-17 июля

Форумы: 

Предлагаю организовать водный поход на 2 недели с 02 по 17 июля. Маршрут можем выбрать в зависимости от уровня подготовки участников. Кто куда хочет?



Можем организоваться на сплав 01-02 мая от Бровничей до Хмельницкого, или пройтись по Тигровой с 30.04 по 03.05 от Тигрового до Лозового.



Итак, река Снежная (хребет Хамар-Дабан) - 4 категория сложности. По железной дороге до Улан-Удэ (для умеющих летать в Улан-Удэ имеется аэоропорт), затем автозаброска к реке с юга. Пешеходная часть: спуск с перевала. 8 ходовых дней. Обнос порогов Жабы и Снежинки. При достаточном уровне квалификации группы возможно их прохождение (у руководителя полномочия на уровне руководства походом 6 к.с.).  На данный момент в группе - четверо участников. Поход заявляется в МКК и на соревнование по походам. Гарантия получения справок за поход. Гарантия присвоения разрядов в случае их выполнения на соревнованиях.

Запасные варианты маршрутов на случай срыва заброски или полного отсутствия воды: Зун-Мурин, Ока Саянская.



Заброска на Снежную - 40 т.р. из расчёта 8 человек. Нас пока четверо. Торопитесь, места в группу могут закончиться.
Общий бюджет похода: поезд туда-обратно порядка 13 т.р., заброска 5-10 т.р., продукты 2 т.р. Итого при 8 участниках - 20 т.р.



Не едьте только на 66.Это реальный треш.Можете не доехать.Закажите вездеход на гусеницах.Там был такой.Чуть дороже,гуски рвутся.но по сравнению с 66 это вип салон.Это бесплатный совет.



До Хамар-дабана иел ввиду



Риск нам известен. Телефон вездехода не подскажете?