МЭГ 2016

Форумы: 

Добрый день.

Прошу неравнодушних к этому мероприятию проголосовать в соседнем форуме на тему каким быть МЭГу в 2016 году.
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=2876


Аватар Green

Немного странно - посмотрели информацию про МЭГ 600 раз, а проголосовало (хоть как то ) всего 9 чел.. Зато есть интересные комментарии- рассуждения - сравнения МЭГ и Петли.


Аватар kvazik

Велосипедисты с ума сходят - обозвали мягкое тёплым. Голосовалка изначально бредовая и коменты под ней такие же.


Аватар Nitatunarabe

Удивительно самокритично, учитывая что там и твоих, Саша, комментов хватает.


Аватар Olga Ivleva

Там не работает голосование. Возможно, регистрироваться нада, но лень. Короче, МультиЭкспедиционная гонка должна быть мультиэкспедиционной. Хардкор формат, в этом и фишка. Хотябы одни такие соревнования в регионе нужно оставить. Было бы круто, если в глубь края место проведения перенести. Чтобы и горки выше и краше, и речки побурнее. Только массовость пострадает, наверное... 
Я бы даже из Москвы прилетела, было бы время cheeky

Оля Ивлева


Аватар Green

Быть или не быть вот в чем вопрос.. почему то за эту неделю мне его задают довольно часто..

Вообще предлагаю провести первое заседание судейской коллегии МЭГА с привлечением заинтересованных лиц и спортсменов.. тогда и поймем надо его проводить или нет..допустим 12 февраля, место можете предложить, могу пригласить  к себе- Снеговая 35 в 19 час, но если решим проводить судейскую МЭГА, то надо обязательно обзвонить всех потенциальных (заядлых) участников и судей.. что бы приходили..Что решим кто ответственный за сбор и дозвон??? или опять поговорим и бросим ;)

 

Свое мнение по поводу МЭГА я Шатилову сказал, могу прилюдно на собрании рассказать - писать буквами -лениво, т.к. много слюней будет..  ( Олю поддерживаю  про регистрацию на разных ресурсах)

До встречи на зеленых тропах Приморья!

Шкрябин.



Green написал:

Олю поддерживаю  про регистрацию на разных ресурсах

 

Вова, а в чём ты её поддерживаешь? Что для оставления коммента нужно авторизовываться?

На нашем форуме тоже нужно логиниться чтобы написать коммент, иначе "Вы не авторизованы для публикации комментария."...

 

По поводу сбора для обсуждения гонки - сдаётся мне надо выработать чёткий план обсуждения (по пунктам) 

и ограничить время собрания, а то так и будем переливать из пустого в порожнее...


Аватар Green

Может напишу очивидное, но ни со стороны ГСК МЭГа ни со стороны ПФСТ никаких попыток поговорить про МЭГ совместно не последовало.. Всего двое людей(потенциальные участники) уточнили у меня, а что собрания не будет 12-го февраля.. На что я и ответил - мне ничего не известно.

Из неких источников стало известно, что:

1) МЭГ стоит в плане календаре Департамента по спорту Приморского края (отсюда следует, что если его проведут по правилам, то за призовые места как минимум будут присваиваться разряды)

2) МЭГ Шатилов будет проводить, но видимо не в формате соревнований, а в формате покатушек, так сказать - междусобойчик, т.к  реальных полномочий правильно провести МЭГ-нет.

3) Федерацией не назначено  Главного судьи МЭГа, и не известно будет ли назначено. (и вообще такое ощущение что у ПФСТ это один МЭГ, у Шатилова другой МЭГ, которые друг к другу тне имеют отношения.)

Что ж , будет май посмотрим на МЭГ!