Со 2-го по 6-е ноября. Ищу не сложный маршрут и попутчиков

Форумы: 

Всем приморским туристам большой привет. Разрешите обратиться к вам за помощью: буду во Владивостоке со 2-го по 6-е ноября включительно и очень-очень сильно хочу посмотреть на вашы красоты, особенно интересно море с высоты какой нибудь горки. Моя просьба о помощи следующая: если вы знаете людей (только не набитых прокаченных туристов :) ), к кому можно прицепиться на эти даты, киньте, пожалуйста, их координаты. Буду безмерно благодарна.

 Также с удовольствием выслушаю ваши советы куда можно было бы сходить одной, если я не смогу к кому нибудь присоединиться, с двумя-тремя ночёвками в палатке. 

О себе: я из Челябинска,  обычная туристка-любительница, никакой специальной подготовки нет, по лесу спокойно прохожу больше 20км в день, на горы пыхчу, но забираюсь, а вот скалу не перелезу (не умею).Посмотрела фото маршрутов на вашем сайте, думаю справлюсьс любым маршрутом. Спальник у меня с комфортом -10, палатка простая. Что еще сказать не знаю. Подожду ваших советов. Заранее спасибо

 


Аватар Green

могу рассказать куда сходить одной на побережье :) прямо во Владивостоке в любой день в любое время.

А так же как прибиться к восхожденияю на Воробей (на один день 4-го) с непрокачеными туристами.

пиши вацап или звони 9231258370

 



Олесь Привет!!!А я из Перми, во Владивостоке до НГ!!Пошли вместе, местные собки иследую уже 3 год!Найди меня просто в вк Братилова Вероника и пиши!Или тел для связи 89679007949)

 



Спасибо большущее что откликнулись и за предложение, но я бы с ночёвками хотела, чтоб подальше от города забраться



Пошла знакомиться :)