Фалаза 05.01.15

Аватар Atec
Форумы: 

05.01.15 собираюсь на Фалазу, обкатать подаренные женой на ДР снегоступы. Пойду по кольцу. Второй участник хочет идти в лоб. Поэтому разделимся. А одному как-то скучновато. Может кто присоединится? Выезжаем из Артема в 8:00.



Планируем с товарищем  понняться на Фалазу и заночевать близ вершины  с 5 на 6 января. Теоретически можем встретится.


Аватар Atec

Во сколько планируете стартовать на вершину?



 Мы успешно переночевали, довольно комфортно, наградой нам был замечательный рассвет после обильного ночного снегопада. Красота.


Аватар Atec

Снег-это хорошо. А то на ЯО будет уже не очень интересно. Особенно если придется идти вслед за лидирующей массой. Поднимался 5 часов, правда с остановками, да и блуканул не хребте, когда закончилась тропа и накрыла сплошная облачность. Товарищ успел 3 раза развести костер пока меня ждал, он поднимался в лоб. Что-то не могу загрузить фото.


Аватар Green

временные проблеммы с местом на серваке, фотки у всех не загружаются



atec написал:

 Что-то не могу загрузить фото.

Не сразу разобрался с "движком" на форуме. Фото загрузил в виде ссылок на Гугл+ там у меня альбомы. Как я понимаю можно фото прямо сюда выкладывать ?


Аватар primkray

Да, можно фото загружать на сайт или непосредственно в текст сообщения (иконка картинки на панеле) или Добавить содержимое - фотогалерея или к некоторым типам материалам галерея уже привязана (блог, пройденные тропы)

Только сейчас имеется проблема со свободным местом на сервере, поэтому фотки не загружаются.