Велопоход по льду Байкала весна 2015

Аватар Green
Форумы: 

Всем привет!

Идея не нова, в интернете есть даже что почитать по этому поводу... Но велопохода по льду байкала у нас (наших спортсменов-туристов) еще небыло (да?)

Так вот весной 2014, когда мы бежали марафон по льду Байкала, я обдумавал эту идею (подкинутую Серегой К мне буквально  в конце февраля) . А по приезду во Владивосток, обсуждал ее в Гринтуре, где нашел несколько сподвижников и "желающих присоедениться".

http://southguide.ru/sites/default/files/167529_full.jpg

Так вот я морально созрел к этому походу, ищу соратников, предлагаю здесь начать обсуждение и подготовку :)

Поход состоится при наличии мин 4 чел. предварительные сроки: с 26 февраля по 6 марта (обсуждаемо) маршрут в разработке(присоеденяйтесь)

1)Зеленый.



Предварительно в теме. Определюсь точнее ближе к НГ, когда будет составляться график отпусков. Чуть увеличил бы сроки. А как температура в это время? Не холодно ли будет? Может чуть сдвинуть вправо? На неделю или две. 

 

 


Аватар Green

1 марта утром -20*С, в обед -8*С

2 матра днем -10*С вечером -12*С

сроки пока никуда не привязаны (можно было к 1 марта привязаться что бы посмотреть на марафон международный ...) а так хоть в право, хоть в лево.. это зависит от участников, которые в этом году в октябре-декабре отпуска планируют...

Вспомни кто там в клубе "заявлялся?" потряси их... Коля, Настя?


Аватар 1ive

а)Планирую б)сроки - март, не более 2х недель с дорогой, желательные температуры - не ниже минус 10С в)снаряга зимняя личная вся есть + кое-что из общей на 4х.

Из опыта движения по льду - лишь Ледовая Тигровая :)


Аватар Лигра

Возможно мы бы с Толей смогли поехать,точно только в январе наверно можно будет сказать, но хочется что бы потеплее , тоесть в марте....