лыжный поход 23 февраля

Форумы: 

В районе 23 февраля планируется лыжный поход 1 к.с. по Приморью. Придется захватить один или два рабочих дня. Перед этим будут проводится тренировки. В конце октября-начале ноября будет заказываться снаряга: туристические лыжи и крепления. Кому интересно звоните Шатилову Александру Олеговичу 2590631.



Маршрут 1 к.с. следующий: Щербаковка-р. Маргаритовка- г. Снежная (радиально)- р. Уссури - ключ Угольный -р. Милоградовка - падь Солнечная. Маршрут вместе с заброской (выброской) - 7 дней, так что нужно рассчитывать на рабочую неделю. Снаряга будет заказываться через неделю. Так что определяйтесь.



Организационный сбор желающих пойти в поход 11 декабря в клубе "Кочевник" Шошина 25А в 19.00.


Аватар Green

поход то будет? огласите плиз список участников и маршрут движения, так сказать заявитесь устно :) и еще.. кто там главным идет? Догадько?



Будет.
Шатилов.
Маршрут и список участников не знаю, поскольку вот уже месяц не во Владивостоке и не учавствовал ни в одной тренировке и других подготовительных мероприятиях. Наш кандидат, наверное, в курсе.



"Ну, что, господа - как всегда - настоящих буйных мало! В нашей тургуппе (семь мужчин и одна гитара) на лыжный маршрут 1 кат-ии сл-ти (мелочь, фигня даже - всего то шесть активных дней по заснеженным дорогам и....) образовались ДВА ВАКАНТНЫХ МЕСТА. Подходим, не стесняемся. Лыжи и пр - даём даром!
Мой тел 2590631. Шатилов Александр.
PS Идём с печкой."