Велосеминар со 2 апреля

Аватар Green
Форумы: 


Велосеминар 2012.

Приморская федерация спортивного туризма объявляет о проведении туристического велосеминара.
Семинар состоит из двух блоков, теоретического и практического. Теоретические занятия будут проходить по понедельникам (2; 9; 16; 23 апреля) по адресу Уткинская 40 , здание за магазином Попутчик, с 19-00 до 21-00. Практические занятия будут проходить по субботам (7; 14; 21; 28 апреля) в пригороде Владивостока (время будет согласовано на семинаре).
По завершении курса слушатели получат справки установленного образца, знания и умения необходимые туристу в велопоходе. Также в процессе обучения у Вас будет возможность произвести профилактическое обслуживание и настройку своего велика. При необходимости, возможна аренда велосипедов.
Количество человек в группе ограничено, предварительная запись обязательна.
Контактный телефон: 8 908 449 06 31 (2 59 06 31) Шатилов Александр Олегович.

В период с 6-по 10 мая желающие смогут закрепить полученные знания в велопоходе I категории сложности.
Нитка маршрута: Партизанск – Слинькино – Медвежий Кут – Новочугуевка – Бельцово – Шмаковка.
Котактный телефон руководителя похода: 8 914 70 67 170 Догадько Игорь.


Аватар kvazik

сколько стоит поучаствовать в этом безумии?


Аватар Green

мне не известно...



Велосеминар + поход - 2000р.без учета стоимости продуктов и билетов. Для тех кто участвует в семинаре, но не учавствует в походе будет возвращено около 300- 400 рублей. Приблизительно такую же сумму необходимо будет внести тем, кто не планирует участвовать в семинаре, но хочет пойти в велопоход. Здесь все дифференцированно, в зависимости от того какой частью общественной снаряги турклуба "Кочевник" потенциальный участник собирается воспользоваться, либо он все ( в том числе и ремкомплект) бесплатно возьмет в Грни Туре, где он платит членские взносы и ему не нужна помощь в обслуживания вела, тогда для него участие наверное будет и вовсе бесплатным. А если Квазикака согласится стать вторым инструктором (первый - Шатилов), то он может и какую нить символическую денежку за поход получить. Если кого нить интересуют более подробные финансовые расклады, то вопросы к Шатилову и Купчику. А так как Шатилов да многие другие участники похода на сайт Грин Тура редко заглядывают, то обсуждалово по походу предлгаю вести на Фрирайде.



Цитата:
Писал: IGOR D
А так как Шатилов да многие другие участники похода на сайт Грин Тура редко заглядывают, то обсуждалово по походу предлагаю вести на Фрирайде.

Туда наверное заглядывают еще реже :)))



Цитата:
Писал: _Рыжая_
Цитата:
Писал: IGOR D
А так как Шатилов да многие другие участники похода на сайт Грин Тура редко заглядывают, то обсуждалово по походу предлагаю вести на Фрирайде.

Туда наверное заглядывают еще реже :)))

Если помнишь обсуждалово прошлогоднего похода, в основном, велось на фрирайде. Кстати, Рыжая, должность зам рукпоха по связям с общественностью и черному пиару пока вакантна.



Цитата:
Кстати, Рыжая, должность зам рукпоха по связям с общественностью и черному пиару пока вакантна.

Заманчивое предложение и как раз по моей квалификации! Но как-нибудь не в этом году :)
Тем более я не могу так осчастливить АО с Володей, только представь, они ж с ума сойдут на радостях, если я пойду, да еще и в роли замрукпоха! ;)
А вообще зря ты так, я ведь ничего плохого не имела в виду, Шатилов в общем-то неплохой дядька. Просто походы у него не для новичков ;)

Отредактировано: 19.03.2012, 18:33:58