шкотовские водопады

Форумы: 

кто-нибудь в ближайшее время идет на Шкотовские водопады?
Если нет, давайте организуем))
Отредактировано: 20.07.2011, 12:00:00


Аватар kvazik

давайте! ваши предложения?



можно в эти выходные, 23-24 июля



Я одного понять не могу: либо тут уже каждый на Шкотовских бывал по 5 раз минимум, либо тут вообще никто никуда не ходит?..


Аватар Green

Всем привет.
задело за живое "тут" - просто могут люди не читать этот раздел (или форум вообще) а ты делаешь выводы.. может им(людям) не интересен твой призыв. Хотя нет, вон Квазикака отозвался..
На самом деле, есть такая фигня- Лето называется. Народ слегка малоактивен или даже расслаблен.. многие разьехались.. И вообще логичнее провести это короткое лето где нить на побережье или островах...
По других говорить не буду, просто не знаю кто был сколько раз.. про себя скажу не считал, но наверное много.. и зимой и летом.. Кстати еще вопрос про название (нак деревню к дедушке?) Шкротовские водопады, это куда имеются ввиду Левый Горбатый и Тигровый? или что то другое? типа 42 порога на реке Стеклянуха?
А еще народ ленивый на раскачку.. и фраза "давайте побежим..побежим" не всегда срабатывает, ведь если ехать на электричке то потом нереально много пешкарить.. если ехать на своем авто, то не у всех есть.. а велосипедист только один откликнулся...
А еще "тут" группа в длительном спотивном походе по Алтаю, так что ходят и далеко ходят, а еще три группы готовяться к походам и поэтому могут не ходить..

Я к сожалению не поеду, тк занят делами..
Хорошей погоды "там" ;)


Аватар kvazik

поехали на великах в воскресенье, если катаетесь не очень, то можно даже до Шкотово на электричке...



спасибо за ответное предложение)) но хочется все же пешком и на 2 дня с палатками, костром и прочими прелястями похода..


Аватар kvazik

тогда отложим до зимы, пока дороги снегом не замело буду кататься на веле, а вот как похолодает, можно и на парутройку дней прогуляться по шкотовскому плато или ещё где... Здесь мало кто форумы читает, если хотите компанию найти, лучше в клуб прийти, там каждую среду кто то кудато собирается, сейчас на остров Петрова экспидицию готовят на пару дней с палатками и прочими прелестями похода :)



а где клуб собираеться?


Аватар kvazik

уткинская 40, на картинной галерее выше магазина попутчик. В среду в 19 часов