открытие воды

Аватар kvazik
Форумы: 

15 - 17 апреля на реке Шкотовке состоится открытие водного сезона. Есть несколько вопросов, кто поедет, когда поедет, сколько человек примут участие в соревнованиях, будем ли питаться вместе или каждый сам за себя, сколько нас будет от клуба, у кого есть возможность забросить катамараны..? У кого какие предложения пишите здесь или звоните мне 781139 или Рыжей 89502910085



Моё предложение поехать на находкинском 506 автобусе и попросить водителя высадить перед Сафари-парком (немного не доезжая поворот вправо на грязную грунтовую дорогу). Удобно тем, что багаж (а именно рюкзаки, катамараны, гитары и прочих хлам) провести в автобусе багажом, это стоит не дико дорого, рублей сорок. Сам проезд может чуть дороже электрички. И не надо тащиться пешком 4 км от электрички и тащить багаж на себе.
Правда в таком случае остается нерешенным вопрос о том как уехать обратно со всем этим багажом? Взять побольше спирта разве что :))))


Аватар Green

по итогам открытия и просто сплава в воскр, практически все плавали, посему предлагаю навести порядок в плавсредствах! отремонтировать , заклеить и сложить, благо усилиями отдельных личностей было все развешено в клубе.. но еще нужно помыть и снова высушить!

 
Аватар Green

хочется выразить свое огромное ФИ, некоторым нашим товарищам, которые пошли на сплав без каски... таковых было не много -всего единицы но все же повторюсь: пожалуйста уважаемые, не позорьте наш клуб! я уже и накупил касок в клуб с переизбытком и выступал спонсором на приобретение оных для некоторых лиц, мне за вас стыдно, когда тыкают носом, а особенно еще больше когда вы нарушаете этику клуба.

Для тех кто не понял -разжевываю: На велосипеде =в каске!!! на катамаране=в каске!!! на каяке=в каске!!! на скале и под скалой=в каске!!! в горах(альпинизм)=в каске!!! на сноуборде, лыжах(и коньках :) тоже в каске!!!

Не забывайте -ВЫ представители Грин Тура!!!


Отредактировано: 20.04.2011, 00:14:54