Green Tour -> Red Fox-2011

Аватар Green
Форумы: 

О Уважаемые мультиспортсмены и просто спортсмены, туристы и туристки, всем кому не сидится на месте. Доводим до вашего сведения о том что команда «Green Tour» начала готовиться к экстремальной гонке «Red Fox-2011». Приглашаем вас к тренировкам и участию. Вся информация будет освещаться здесь:
«Red Fox»-это мультигонка, проводимая за пределами Приморского края, где вы можете проявить свои физические, моральные и еще какие не будь качества, состоящая из несколько дисциплин (перечислены с прошедшей в 2010):
• Треккинг
• Горный велосипед
• Ориентирование
• Технический спелеоэтап
• Каньонинг
• Виаферрата
• Плаванье
Следующая мультигонка будет проводиться под Санкт-Петербургом 2011г. (есть еще шанс проявить себя до конца света) во второй декаде июня. Комплектуется одна команда из четырех человек(Приморский край), по возможности будет попытка подать заявку на двойку, двойки и тд в зависимости от количества нашего народа. Мы будем рады увидеть, услышать, поприветствовать желающих создать свою команду. Подадим руку помощи, научим, готовы сами научиться (правильным вещам).
Т.к. до июня еще много времени, можно пофилонить, попить пивко. НО!!! Мы будим первооткрывателями из Приморского края и не должный ударить лицом в грязь, в воду, в солому или что-то еще там будет. Тренировки начнутся с сентября, будем обхватывать все виды спорта практикующиеся на данной гонке.
Да!!! И немало важно! Т.к. Санкт-Петербург находится за приделами видимости и корабли, бороздящие космос еще не могут нас доставить вовремя и ДЕШЕВО. Мы ищем спонсоров, которые помогут решить этот вопрос. Готовы обсудить условия по тел8-4232-758370 И все у кого есть вопросы, соображения, желание (реальное) обращаться по тому же телефону. Пока же планируем ехать за свой счет, примерный бюджет 35-40р.
Можно поехать не только участником, но и зрителем, группой поддержки, фотографом. Уже сейчас нам организована поддержка московским филиалом «Грин тура», выделяется гостиница для проживания в Москве, легковой и грузовой транспорт до Питера, группа сопровождения, связь и радиосвязь.
Более подробную информацию о мультигонке вы можете получить на страницах сайта [URL]http://www.adventure-race.redfox.ru/[/URL]

Стасяндры и Татьяны, Антоны и Светы, Димы и не Димы, Лены и кому не лень. Все Гриники!!!! Объединяем усилия и начинаем подготовку с сентября, каждому пришедшему в сентябре будет барбариска, ммм… барбариска. Даже если нет желания ехать на «Red Fox», вырастит вероятность одолеть Зеленого и Валентина на Кавалеровской петле, заставить их с завистью смотреть на ваши золотые медальки и ммм… барбариски. Будет больше общих тем для разговора, будем мерятся чем-нибудь. Вот ты, да та, разве не хочешь испытать приятную боль в мышцах, сказать себе «Я это сделал». В подготовку в обязательном порядке будет входить участие во всех соревнованиях проводимых в Приморском крае, шахматы не в счет. И ребята, настоящее удовольствие нельзя получить, просиживая у телевизора и компьютера (вот я пишу сейчас вам обращение и получаю одноразовое удовлетворение), а вот ммм… барбариски в сентябре супер!!!


Аватар ok_escudo

Эк зачетно написал :) Задорно, призывно :)

Техподдержку обеспечу. Опыт есть. Количество народа в команде сколько будет? В принципе, если весь груз поместить в Кантер, то в Дискавери можно поднять полноценный третий ряд сидений. Итоговая вместимость с водителями станет 12, я с группой поддержки возьму 4, значит 8 под прибывающих.

Московский филиал Гринтура :)
Отредактировано: 21.08.2010, 01:02:03


Аватар Green

В 2011 году в центральной части России будет проводится юбилейная, десятая экстремальная гонка на выживание Red Fox Adventure Race – X, крупнейшая гонка на территории России с участием не только спортсменов из всех регионов страны но и иностранных команд.
Прецедентов участия в подобных гонках Приморских спортсменов до сих пор не было! Сборная команда Приморского края - «Green Tour», под руководством Владимира Шкрябина (Зеленого) уже начала подготовку к этому мероприятию.
В течении десяти месяцев, вне зависимости от погодных условий спортсмены будут готовиться к нелегким испытаниям. В программе подготовки: скалолазание, гребля, бег, ориентирование, езда на велосипедах и ползание по пещерам.
Подготовка к гонке на выживание будет проходить под руководством опытных инструкторов по спортивному туризму, альпинизму и ориентированию. Мультиспортсменов ждут не только изнурительные тренировки, но и обязательное участие во всех спортивных мероприятиях города и края.
Любой житель города и края может не только посмотреть на участие и рейтинг Команды в Интернете, но и принять активное участие в снаряжении команды к предстоящей битве. Купить не только бутылочку пива присаживаясь к телевизору, но и оплатить рекламное место на любой части тела и снаряжения команды «Green Tour» 
• Поддержи Приморскую команду отправь СМС на номер +79147058370 с текстом «Приморье вперед!»
• Делай ставки «какое место займут Приморцы?»
• Печатай рекламу «на лоб, на пятку, на велосипед» и ее увидит вся Россия!
• Купи себе одного спортсмена в команде и усиленно тренируй его!
• Стань болельщиком, участником, спонсором, меценатом!

Предложения, пожелания, письма, посылки и телеграммы а так же почтовые переводы принимаются по адресу [URL]http://multisport.primkray.ru[/URL]
Телефон для связи +79147058370 или 8-4232-758370 Владимир Шкрябин.


Аватар Green

Уже на сегодняшний день заявилось на участие 7 человек: Саша,Александр,Сашенька,Андрюшка,Андрей,Алевтина и я :)
из группы поддержки Александр Романович. Есть вероятность участия Валентина и поддержки Светика и Виолены, но это пока только вероятность...



Вова, вот я например с удовольствием на тренировки хочу, но где же тренировки?


Аватар Green

как показала практика - когда подошло время покупать билеты - все левые отвалились :))) итак, осталось всего несколько человек, которые как тренируются так и намерены ехать и если не побеждать, то уверенно учавствовать в гонках! :)
район соревнований известен - карелия.
сроки известны -середин июня
людей осталось 4-ро ;) билеты стоят 20000, спонсолры!! мы ждем вас! нужны билеты в питер и обратно на 9-15 июня!!! :) Но как говориться на спонсора надейся а сам не плашай ;)
готовим деньги на билеты, тренируемся...
Всем участникам обязательно забег на 30 км в последнее воскресенье марта! а так же участие в контесте 2 апреля во владивостоке и кавалерово и майские...


Аватар kvazik

Кто остался?


Аватар Green

Андрюшка+Сашенька+Саша+Вова, и команда сопровождения из 3,5 человек...


Аватар kvazik

Вот тебе и команда, а ты переживал... меня берёте? :rolleyes:


Аватар Green

Андрюшка+Сашенька+Kvazikaka+Вова, и команда сопровождения из:Олег, Лена,Виола,Егор
Отредактировано: 05.03.2011, 09:37:40


Аватар Green

билеты на руках, вылетаем 8 июня с пересадкой в москве...прибываем в питер 8 -го вечером
обратно во владивосток вылет 15-го утром из питера, +весь день торчим в москве..прилетаем во влад 16-го в обед.

ищем водителей с транспортом для заброски в аэропорт. туда и обратно


Аватар Green

8 июня 2011г. сборная команда из Приморья выезжает на соревнования Red Fox Adventure Race X-Крупнейшую Российскую мультиспортивную гонку. При поддержке ОАО "ДГК", филиал "Приморская генерация" и ППО "Приморская генерация", спортивно-туристическим клубом "Green Tour" представлены три команды "Приморские тигры", "Green Tour" и "Green Fox", подробное освещение продвижения Приморцев к финишу в on-line режиме можно наблюдать на ресурсе [URL]http://turizm.primkray.ru,[/URL]


Аватар kvazik

я болею за Гринтур!


Аватар ok_escudo

Вова, я уже собираюсь из Москвы в Питер. 8-го буду вас встречать с грузовым прицепом :)
Где будем вести ленту новостей с маршрута, здесь на форуме или как?


Аватар Green

нет наверное не в форуме а на основной новостной странице...
Права доступа у тебя есть, если забыл :) то повторим, у тебя два логина зарегистрино..
По уже собрался- ты успеешь велик забрать в москве?
и мы завтра собираемся в клубе, скинем раскладку и др.. оставшиеся вопросы...


Аватар Green

Цитата:
Писал: kvazikaka
я болею за Гринтур!

Как я понял есть ленивые люди, которые не могут на сайте Рэдфокса посмотреть где мы и кто мы :) поэтому привожу здесь состав команд:

команда "Green Tour", формат 24 часа: Миклухин Андрей + Ермилова Александра + Шкрябин Владимир.

команда "Зеленые Тигры", формат 24 часа, Антипин Валентин + Шостак Андрей

команда "Green Fox", формат 12 часов, Похожалова Светлана + Гирич Константин


Аватар hatred

Я вот у них сходу не нашёл, чем форматы отличаются, кроме длительности.


Аватар ok_escudo

Цитата:
Писал: Green
нет наверное не в форуме а на основной новостной странице...
Права доступа у тебя есть, если забыл :) то повторим, у тебя два логина зарегистрино..
По уже собрался- ты успеешь велик забрать в москве?
и мы завтра собираемся в клубе, скинем раскладку и др.. оставшиеся вопросы...

Хорошо давай на главной. Создадим отдельную тему типа "Отслеживаем наших на Ред Фокс"? Или продолжим существующий ананс? По мне так лучше новую тему. Ты ее создай перед отъездом с первым чек-пойнтом, я буду продолжать.


Аватар ok_escudo

Всем привет.

Смонтировал фильм "от первого лица" - только с материалов экшн камеры.
Фильм длительностью 18 минут, то есть "для своих", кому интересно
полностью пройти вместе с командами весь маршрут 24 часа. Для
фестиваля турфильмов и для показа остальным надо бы сделать версию
примерно на 8 минут.

Смотреть он-лайн:
[URL]http://youtu.be/NiepvQu2wUE[/URL]
Да, Гугл прикололся и сделал вот такой короткий формат адреса, если
переадресация не работает, то можно идти по обычной ссылке
[URL]http://www.youtube.com/watch?v=NiepvQu2wUE[/URL]
Залито в HD качестве, у кого интернет быстрый - рекомендую сразу
переключиться, приятнее смотреть в полный экран.

Файл в формате MP4 в оригинальном качестве (1280х960, 773Мб) можно взять тут:
[URL]http://docs.google.com/leaf?id=0B0TAEklVilMpYjFjNzE0OTMtZDA3My00M2Y4LTkx...

Версия для коммуникаторов и телефонов (MP4, 720х480, 202 Мб) лежит тут:
[URL]http://docs.google.com/leaf?id=0B0TAEklVilMpMzliOTQxODYtNjlmYy00MWNlLWFi...
Отредактировано: 20.06.2011, 01:33:45