Велотуризм на г.Снежная 25-26 сентября

Аватар Green
Форумы: 

Организуется поездка на велосипедах 25-26 сентября
В программе:
1)выезд 24-го вечером на заказном автобусе через Арсеньев и Чугуевку до Кордона \"Зов тигра\" за п.Ясное
2) ночевка на кордоне (палатки и спальники можно не брать,те ехать псевдо на легке)
3) 25-го велопидирование на гору Снежная (высота 1682 м., набор высоты 900 м) маршрут №2 [URL]http://turizm.primkray.ru/index.php?id=38&doc=g_snezhnaia[/URL] дистанция около 100км
4)ночевка снова там же на этом же кордоне
5) рано утром 26-го выезд вниз по дороге, мимо Ясного и Архиповки по речке Правой поперечке вверх на Молодежные столбы, далее на Слинкино и в Партизанск
6)с Партизанска на электричке домой 9есть вероятность автобуса от Сергеевки)

Писать заявки сюда.



А нельзя будет присоединиться в Ясном? Был на Снежной в жуткий туман - не то что вершину, друг друга видели только на ощупь ;)


Аватар Green

присоедениться то можно.. но мы приедем до кордона поздно ночью(часа в 2 ночи) а утром на велосипедах будем ехать дальше... те ваш вариант- ночевать на кордоне ;)



Еду


Аватар Green

из клуба Грин тур записаклось ехать 7 человек, шатилов сказал что Кочевников будет 7-10 чел итого пока считаю 14, стоимость проезда автобуса до кордона за Ясным (с провозом велосипедов) пока равна 35000 :( для 14 чел многовато) Ищем еще попутчиков :)


Аватар Green

привет! предварительный разговор про автобус прошел, он забросит до кордона за 15000, те с каждого по 1800р. если народа больше будет, то автобус дешевле.. маленький кореец на 20 с чемто мест.
по ночевке известно что стоит 350р с человека. но некоторые собираются ночевать в палатке а потом ее сбагрить "кочевникам" (которые едут на машине на одни сутки.)
Кто созрел ехать, срочно звоните 758370, я в пон заказываю автобус и в среду собираю предоплату (в 19 в клубе, уткинская-40)
По известным мне данным едут 4 чел на машине, и нас 9 чел с великами на автобусе, мест дохрена, так что велком!
Электричка 26-го в 18-20, кроме этого есть тел такси которое может вас поймать хоть в слинкино и доставить до электрички...
Заезд будет таким образом: с Владивостока в 19 выезд с Луговой. через Уссурийск и Арсеньев на Чугуевку...
Вопросы здесь или по тел...